Блог пользователя punk41 RSS

Print Artist Platinum

Print Artist - интересное решение, обеспечивающее домашних пользователей удобными инструментами для печати как фотографий, так и созданных в его среде иллюстративных проектов. Основой для таких проектов могут послужить фотоснимки, которые при желании несложно красочно оформить, используя обрамления, или объединить в простые коллажи, а также высококачественные иллюстрации, на основе которых, не затрачивая много времени и сил, можно подготовить эффектные поздравительные открытки, приглашения, календари, грамоты, альбомы для вырезок, баннеры, обложки для CD и т.п.
punk41 29/09/12 Просмотров: 972 Комментариев: 0
0
AntiCrop 1.0

AntiCrop – это приложение, о котором Вы всегда мечтали, но никогда не считали, что такое возможно. Впервые вы можете расширить границы фотографии на Вашем iPhone или iPad. Читайте далее, чтобы узнать, почему Вам необходимо скачать это уникальное приложение сегодня!
punk41 12/02/12 Просмотров: 3788 Комментариев: 0
0

SWF Text - программа для создания анимированных надписей и сохранения их в формате Flash. Находим шрифт покрасивее, вписываем текст, подбираем подходящий фон, добавляем эффекты (несколько десятков идут в комплекте) — и получаем желаемый результат.
punk41 23/11/10 Просмотров: 557 Комментариев: 0
0

BurnAware Professional - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows Vista. В последних нескольких версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, добавлены и обновлены локализации интерфейса, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.
punk41 15/10/10 Просмотров: 1751 Комментариев: 7
0