Программирование

Самоучитель PHP 4 и PHP 5

http://www.cwer.ws/files/u5/08/01/php.jpg

Самоучитель PHP 4
В удобной наглядной форме описаны все элементы РНР - популярного языка создания CGI-сценариев. Рассмотрены не только особенности синтаксиса языка, но и редактирование кода в программах EditPlus и UltraEdit, а также установка РНР и сервера Apache. Материал систематизирован таким образом, что читатель может использовать книгу и как учебник, и как справочник. Примеры, взятые из реальной практики Web-программирования, позволяют лучше усвоить теоретический материал.

Формат: DjVu (о формате)

Скачать самоучитель по PHP 4 (5,55 Мб):

 

Самоучитель PHP 5
Данная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР, Особое место занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. В книге рассмотрены, как MySQL, так и SQLite, поддерживаемая РНР 5.
При всем при этом, книга максимально ориентирована на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Приведены готовые скрипты. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит вам максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума РНРВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения.

Формат: DjVu (о формате)

Скачать самоучитель по PHP 5 (7,72 Мб):

jurassic 04/01/08 Просмотров: 2594
0
orion82 24 января 2010, 19:25:03
Error

обновите файлы