Сборники программ

Software Collection 2009 WPI


В данный сборник вошли самые стабильные и самые нужные программы, которые пригодятся всем и всегда. Особенно будут полезны сервис-инженерам, а так же людям, которые частенько имеют дело с несколькими компьютерами. Присутствуют программы для работы с системой, интернетом, документами, аудио, видео файлами, восстановление данных и многое другое.

Для тех, кто гоняется за "последними версиями", просьба не беспокоиться. Сборник собирался в течении всего 2009 года. Данную сборку можно использовать как отдельный пакет для установки софта, так и интегрировать в дистрибутив Windows XP. Файлы для интеграции находятся на диске.

Инструкция по установке:
Если Вы хотите использовать WPI как отдельное приложение, тогда просто запишите образ на DVD-RDL диск или флешку. После запуска диска нажмите - "Запуск" и выберите программы для установки. Установка пройдёт в "тихом" режиме. Ввод ключей не требуется. После установки программ - перезагрузка обязательна.

Если Вы хотите интегрировать софт в дистрибутив Windows XP сделайте следующее: В меню запуска выбрать, "Открыть" и все папки скопировать в дистрибутив Windows XP, при первой загрузке Windows сам подхватит файлы и предложит Вам выбрать программы для установи.

Все программы (кроме Portable) подходят для Windows 7 x32.

 

Скачать Software Collection 2009 WPI (6,97 ГБ):

taillerbest 01/09/09 Просмотров: 1738
0
djlogic 20 декабря 2009, 18:39:22
Всё ничего, но

Всё ничего, но конкретной версии, определенной программы, не отображается rtfm