А. Хайт, А. Левенбук. Происшествие в стране Мульти-Пульти


Дорогие любители мультипликационных фильмов! Добро пожаловать в волшебную страну Мульти-Пульти! Уж кто-кто, а вы-то знаете, что такая страна существует. И пусть даже самый примерный отличник не сможет найти ее ни на одной карте - она все равно есть. Например, на этой пластинке. Здесь собрались вместе ваши любимые герои из многих мультфильмов. Конечно, Карлсон никогда раньше не встречался и даже не имел чести быть знакомым с Балбесом, а Волк понятия не имел, что на свете существует Крокодил Гена. Но здесь все они встретились. Потому что в стране Мульти-Пульти все возможно!

Теперь стоит только захотеть, и вы сможете услышать голоса ваших любимых артистов. До этой сказки многие из них тоже не знали друг друга и даже не были знакомы, потому что Юрий Никулин, например, работал в цирке, Леонид Каневский - в театре, а Клара Румянова озвучивала мультфильмы. А здесь все они оказались вместе. Ведь в стране Мульти-Пульти, как вы уже знаете, все бывает. К сожалению, некоторых артистов, принимавших участие в записи этой пластинки, сейчас уже нет. Но у нас есть возможность услышать их голоса!

Издательство: "Мелодия"
Жанр: Музыкальная сказка для детей
Озвучивают: Ю. Никулин, Г. Вицин, Е. Моргунов, К. Румянова, В. Абдулов, Г. Лямпе, Л. Шимелов, Г. Дудник, К. Смирнова, Л. Каневский, Ю. Гарин
Год издания книги: 1981
Продолжительность: 44:29
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 224kbps

 

Скачать аудиокнигу "Происшествие в стране Мульти-Пульти" (70,79 МБ):

karabasovsky 15/10/09 Просмотров: 2044
0