Новости сайта

Лучшие авторы февраля 2008

Лучшие авторы февраля 2008

Начиная с февраля по итогам месяца мы будем отмечать лучших авторов (блоггеров) нашего портала. Так как количество авторов растет, мы решили высказать благодарность тем из них, чьи новости наиболее необычные, качественно и правильно оформленные.

В этом месяце лучшими по нашему субъективному мнению стали anatolyrose, megabox, Direct03 и csi. Эти граждане регулярно в течение последнего месяца наполняли портал интереснейшими новостями...

anatolyrose за месяц добавил около 200 записей в блог, взяв на себя пополнение разделов с 3D-моделями, шаблонами для фотографий, историческими книгами и энциклопедиями, а также различными утилитами.

megabox и Direct03 продолжают радовать нас многотомными аудиокнигами и альманахами "История России с древнейших времен" и "Хочу все знать" соответственно, не забывая и о других материалах.

csi, хоть и добавил немного записей, однако его блог один из самых интересных, а мультфильмы, выложенные им, просто необходимо посмотреть каждому ребенку; качество оформления материалов также на высоте.

Нам также хочется отметить самую активную девушку среди авторов сайта - Enotiik. Ей еще не все удается, но, думаю, в марте ей не избежать звания лучшей.

Вышеназванные авторы сами выберут себе подарки из предложенных нами, о чем, если захотят, сообщат в комментариях. Остальным же товарищам есть на кого равняться, и я надеюсь, что в начале апреля мы сможем назвать лучших по итогам марта...

jurassic 01/03/08 Просмотров: 5308
0