"Большие" игры

Eschalon: Book 2 (2010)

CWER.ws

Eschalon: Book 2 выполнен по классическим законам: «то же самое, только больше и красивее!». Картинка, сохранив верность изометрии, стала чуть мягче и сочнее. Размер игрового мира вырос почти в два раза. Механика же игры при этом практически не изменилась. Мы все так же можем с самого начала плюнуть на сюжет и пойти бродить по белу свету, преодолевая стоящие на пути препятствия самыми разными способами.

На месте и свобода моральных решений (убить или пощадить, украсть или купить, отдать свое или прикарманить чужое и т.д.), которые влияют на репутацию героя. Поменялись лишь детали. Интерфейс стал удобнее и функциональнее, появилась возможность выбрать пол персонажа, уровень прокачки вырос до тридцатого.

В боевой системе изменения несколько существеннее. Тут теперь больше тактики. Мы будем жонглировать боевыми стилями, выбирая между силой и изяществом, между атакующим напором и хорошей защитой. Можно использовать и особые приемы, например двойной удар. Кроме того, на сражения влияют погода и время суток: ночью, в снегу или под дождем снижается точность и появляются прочие неудобства.Если вы незнакомы с оригиналом, то ровным счётом ничего не потеряете, ведь события обеих частей не связаны друг с другом.

Жанры: RPG
Язык интерфейса: английский
Разработчик: Basilisk Games
Издатель: Basilisk Games
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Системные требования:

  • Система: Microsoft® Windows® 7 / Vista® SP2 / XP® SP3
  • Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
  • Память: 512 Мб
  • Видео-карта: совместимая с DirectX® 9.0
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0
  • Жесткий диск: 300 Мб

 

Скачать игру (295,28 МБ):

Части взаимозаменяемы
23neo04 23/05/10 Просмотров: 1254
0