Новости сайта

Лучшие авторы мая 2008

Лучшие авторы мая 2008

Четвертое по счету ежемесячное награждение авторов, чьи новости наиболее необычные, качественно и правильно оформленные.

В этом месяце лучшими по количеству хороших новостей стали MGSMPO, megabox и betton. Медальки (админских симпатий) на этот раз получают Kuchnarenko, Selencko, Samka, padal и TsvetD, а также anatolyrose и nekit0lexx. Эти граждане регулярно в течение последнего месяца наполняли портал интереснейшими новостями...

Хочу обратить внимание на то, что новости с софтом ценятся больше, чем, скажем, с картинками и т.п. Поэтому MGSMPO, несмотря на спорные моменты, вдвойне заслужил первое место, так как старается проверять все выкладываемые программы. Также нужно отметить Selencko, в блоге которого тоже часто встречаются интересные и проверенные программы.

В течение месяца на сайте появилось несколько блоггеров, которые могут составить серьезную конкуренцию вышеназванным авторам в июне.

Спасибо всем авторам за работу, посильную помощь администрации, за понимание и терпение!

Вышеназванные авторы сами выберут себе подарки из предложенных нами, о чем, если захотят, сообщат в комментариях. Остальным же товарищам есть на кого равняться, и я надеюсь, что в начале июля мы сможем назвать лучших по итогам июня...

jurassic 31/05/08 Просмотров: 3688
0
Godlike16 20 декабря 2009, 18:28:15
Спасибо

За очередную медальку. Буду стараться и дальше по мере возможностей. kiss

ремер янфред 20 декабря 2009, 18:43:17
Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ

Вы все действительно лучшие! Сайт самый лучший ! Так держать! И конечно же новых идей и успехов. Спасибо!!!Наша Казахстанская на Вас равняетсчя и стараемся пользоватьсчя только Вашим Сайтом!!!
С уважением и благодарностью Янфред фон РЕМЕР.download