"Большие" игры

Dead Man's Hand (2004)

Dead

Дикий Запад... Здесь даже самые близкие и проверенные друзья могут, не моргнув глазом, предать вас и отправить в душные объятия смерти. Но порой мертвецы возвращаются в мир живых. Чудом избежав гибели, вы решаете выследить несостоявшихся убийц и сполна воздать им по заслугам. Медлить нельзя — костлявая старуха с косой за плечом заждалась и будет рада новым гостям в своем доме.

Во времена Дикого в одном из штатов свирепствовала банда Девятерых, вместе с которой разбойничал El Tejon, в число Девятерых, не входивший. Однажды собственные дружки подставили его и бросили на верную смерть. Он, однако, выжил и даже сумел сбежать из мексиканской тюрьмы. Теперь его главная цель - отомстить последовательно перебив всех девятерых предателей.
Их истреблению, посвящена главная сюжетная линия, в которой упомянутые бандиты выступают в качестве "боссов", у каждого из которых, кстати, имеется своё любимое оружие - от метательных ножей до пушки в буквальном смысле этого слова. Однако, помимо основных миссий кампании, будут и необязательны, в которых у вас, в частности, будет возможность искупить своё криминальное прошлое, делая какие-нибудь добрые дела - скажем, помогая жителям маленького городка отразить нападение бандитов. Набирая очки подобными делами, вы становитесь живой легендой и получаете доступ к дополнительным трюкам и возможностям.
Вы сможете посетить самые разные места американского Запада - пустыни, холмы и маленькие городки юго-запада, горы и шахты, северо-запада, реки и города Среднего Запада.
В общей сложности вас ожидает более 20 миссий, содержащих практически весь классический набор приключений на Диком Западе - драки в салунах, дуэли, погони на лошадях с засадами и перестрелками, нападения на почтовые дилижансы, стрельба на крышах движущегося поезда, штурм фортов, схватки на речных пароходах и т.д. и т.п.
Из более спокойных развлечений к вашим услугам возможность перед каждой миссией сыграть в салуне в покер. Но оружие на Диком Западе, конечно, важнее карт. К вашим услугам девять видов личного стрелкового оружия (револьверы, дробовики и винтовки), ножи, динамит и даже стационарные пулемёты и пушки. Всё это смоделировано на основе реальных прототипов...

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Human Head Studios.
Издатель: Atari
Издатель в России: 1C / Turum Media
Тип издания: лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский
Мультиплеер: есть
Таблетка: не требуется

Системные требования:

  • Система: Windows 2000/XP
  • Процессор: 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видео-карта: с поддержкой T&L и 32 Мб ОЗУ
  • Аудио-карта: DirectX-совместимая
  • Жесткий диск: 2 Гб свободного места
  • DirectX 9.0

Установка:

  1. Запустить Setup.exe
  2. Установить игру
  3. Играть

 

Скачать игру Dead man's hand (1,03 ГБ):

Nesquik_gold 11/07/12 Просмотров: 2969
0