Фильмы

Клокло, или Мой путь (2012) HDRip

Клокло / Cloclo (2012/HDRip)

IMDB рейтинг: 6.8/10 (590 голосов)

Фильм рассказывает о трагической жизни и творческом пути популярного французского певца 70-х Клода Франсуа, которого почитатели звали Клокло. Так имя было проще выкрикивать из концертного зала. Трудный путь артиста наверх к славе и невероятная популярность, взлёты и падения, первая любовь и большой обман... Вся жизнь певца развернётся перед вами необыкновенной историей, в которой найдется место его песням и ярким номерам.

Оригинальное название: Cloclo
Жанр: драма, биография, музыка
Режиссер: Флоран Эмилио Сири
В ролях: Жереми Ренье, Бенуа Мажимель, Моника Скаттини, Сабрина Сейвеку, Ана Жирардо, Жозефин Джепи, Maud Jurez, Марк Барбе, Эрик Савен, Софи Майстер

Выпущено: Франция, Бельгия / LGM Productions, Flèche Productions, 24C Prod
Продолжительность: 02:28:40
Перевод: любительское (одноголосое) [Сергей Калугин]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1520 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)

 

Скачать фильм (2,05 ГБ):

banzaycs 28/10/12 Просмотров: 752
0
grozzza 05 ноября 2012, 19:09:56

Фильм прекрасно снят,музыкален и интересен не просто как биографический но и как художественный. Известный , французкий певец Клод Француа взлетел на гребень славы в 60х, его современники такие певцы как Френк Синатра и Элвис Престли. Доживи певец до сорока лет и поедь в Америку как он и планировал , наверное бы и там получил большую популярность со своими песнями в стиле "диско."Нелепая случайность оборвала жизнь Клода Француа а актер Жереми Ренье (так прекрасно сыгравший певца) как две капли похож на свой прототип внешне- смотела фоторгафии Клода и удивлялась.

Время просмотра пролетает не заметно, ведь картина полна не только биографическими фактами из жизни Француа а так же его чудесным голосом. Некоторые песни перепел сам Френк Синатра, одна из которых звучит в фильме :"My way". Посмотрите этот замечательный фильм отлично срежиссированный и так же отлично обыгранный актерами.

Жадный до славы , зависливый и ревнивый Клод, предстает перед зрителем как живой, ему не часто везет в любви, но он счастлив.От рядового барабанщика, судьба вознесла певца к самым вершинам творческого успеха.8/10 yes

Teac700 30 октября 2012, 21:43:11

Разыскивается фильм "Все звезды" (TOUS VEDETTES). Франция, 1979 год