Медицина

Светлана Чойжинимаева. Болезни нервных людей, или откуда дует ветер?

Книга

Тибетская медицина нашла уникальные способы исцеления недугов, которые она применяет в зависимости от конституции человека – регулирующей системы организма Ветер (нервная система). Желчь (система пищеварения) и слизь (лимфатическая и гормональная системы). «Болезни нервных людей, или откуда дует ветер?» – одна из книг трилогии, в которой каждый том посвящен одной из конституций. – рассказывает о представителях конституции Ветер.

Люди этого типа стремительно двигаются, быстро и много говорят, торопятся всюду успеть. Они нетерпеливы, эмоциональны, непредсказуемы и непостоянны как в характере, так и в поступках. Многие их болезни – расстройства сна. заболевания нервной системы, остеохондроз, простуды – можно излечить, если последовать советам тибетских докторов.
В этой книге простым и доступным языком описаны базовые постулаты древней медицины Тибета. Вы найдете практические советы и рекомендации, которые помогут вам больше узнать о себе и своем организме. Узнаете, как правильно питаться и вести себя, чтобы взрастить на древе своей жизни два чудесных плода – здоровье и долголетие. А множество интересных историй из врачебной практики сделают чтение легким и увлекательным.
Прислушайтесь к мудрости Тибета и будьте здоровы!

Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 200
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

byun23 23/04/18 Просмотров: 913
+6