Ликбез

Ольга Перцева. АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя

АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя

Современная женщина должна быть сильной. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы ни от кого не зависеть, строить собственный бизнес, самостоятельно принимать важные решения. Но зачастую такие женщины сталкиваются с целым комплексом проблем, которые не могут преодолеть. Сильные и независимые привыкают все тянуть на себе, усердно пахать, не умеют делегировать власть, доверять мужчинам.

Рядом с ними нередко оказываются слабые, нерешительные потребители, ожидающие, что спутница возьмет на себя все их проблемы. Пытаясь отстоять свое право лидерства, такие женщины забывают о своей истинной природе, становясь не нежными и заботливыми женами, а могущественными соперниками для противоположного пола. Они берут на себя больше, чем могут вынести. Привыкают к роли спасателя для окружающих, забывая о себе самих. Красивые, успешные, но совершенно несчастные женщины.
Как вырваться из замкнутого круга, не отказываясь при этом от своих амбиций и целей, расскажет Ольга Перцева в книге «АльфаБета». Автор использует уникальный метод статистического самоанализа, безжалостно обнажая проблемы современных леди, помогая разобраться с трудностями и прийти к гармонии с собой.
Благодаря книге вы узнаете, как рассчитать, расшифровать и использовать на практике психоматрицу по дате рождения, как понять себя, принять окружающую действительность и изменить жизнь к лучшему прямо сейчас!

Издательство: АСТ
Год: 2021
Страниц: 360
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10 МБ):

PRESSI 20/02/21 Просмотров: 488
0