Электроника

Сервисные режимы телевизоров - I

Книга является справочным пособием по регулировке современных цветных телевизоров с цифровым управлением в сервисном режиме, в котором основные регулировки производятся с помощью пульта дистанционного управления. В книге представлена методика сервисного обслуживания телевизоров самых известных фирм-производителей, представленных на Российском рынке: GRUNDIG, HITACHI, LG, Panasonic, PHILIPS, SAMSUNG, SHARP, SONY и многих других.

Автором обработаны материалы фирменных описаний и руководств по сервисному обслуживанию, сети Интернет и отдельных публикаций, посвященных ремонту и регулировке современных телевизоров зарубежного производства. Книга будет незаменимой для специалистов, занимающихся ремонтом и сервисным обслуживанием современной телевизионной техники, а также для подготовленных радиолюбителей.
В книге приведен алфавитный каталог моделей телевизоров, сервисные режимы которых рассмотрены в книгах I...V. Это облегчает поиск необходимой вам модели.
Материал, собранный в книге из разных источников, многократно проверялся. Тем не менее, существует возможность появления ошибок. Издательство не несет ответственности за абсолютную точность всех приводимых сведений.
Книга предназначена для специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом телевизионной техники, а также для подготовленных радиолюбителей.

Автор: В. А. Виноградов
Издательство: Наука и техника
Серия или Выпуск: Радиомастер
ISBN: 5-94387-049-0
Год: 2002
Страниц: 208
Формат: djvu
Язык: русский
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Сервисные режимы телевизоров - I" (5,08 МБ):

kingston8gb 14/12/08 Просмотров: 1074
0