Руководства

Как научиться работать с карманным персональным компьютером


Карманные персональные компьютеры стали привычным атрибутом современного человека. Эти удобные устройства выпускают известные фирмы: Palm, IBM, Compaq, Hewlett-Packard, Casio, Sharp, Handspring, Psion, NEC, Hitachi, Samsung и др. Для того чтобы среди этого многообразия КПК выбрать себе "электронного секретаря", необходимо получить информацию о его технических характеристиках, функциональных возможностях, удобстве в эксплуатации и степени надежности, физических размерах и весе.

С помощью этой книги вы узнаете, как использовать карманные компьютеры в учебе, на работе, в быту; научитесь работать в операционных системах Palm OS, Microsoft Windows CE, Symbian OS; узнаете, как выбрать карманный компьютер (Palm, Pocket PC или Psion). Книга может быть полезна как начинающим, так и опытным пользователям карманного персонального компьютера.

Автор: Леонтьев Б.К.
Издательство: НТ Пресс
Год: 2006
Формат: Pdf
Страниц: 160

 

Скачать книгу "Как научиться работать с карманным персональным компьютером" (22 МБ):

andforall 07/05/09 Просмотров: 642
0
denford 20 декабря 2009, 18:35:56
супер!!!

просто класс! пишите мне и я расскажу как выбрать дешевый мобильный телефон 2008 года выпуска, который по функционалу переплюнет КПК 2006 года выпуска рекомендованные в этой книге 2006 года выпуска! по ходу автор давно из варика не вылезал. ку-ку уже середина 2009 и литература 2006 мало того, что не помогает так еще и запутывает в выборе актуальных на рынке моделей. что толку в том, что ты знаешь какой миник был самым лучшим в 2006 если такие уже не продаются кроме как сильно б/у (никому не советую покупать, даже стилус трудно найти не то что батарею) приходишь в магазин и как лапух пялишься на 400-500 мегагерцовики не зная что выбрать и все свои знания по этому вопросу можно форматировать как неактуальные полностью.