Операционные системы

Microsoft Windows 7 SP1 AIO Integrated January 2012 by CtrlSoft

Windows 7

Данная сборка включает в себя русские редкации Starter, Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate с последними обновлениями по 12 января нынешнего года, в том числе Windows Internet Explorer 9, Microsoft. NET Framework Client Profile 4 и KB971033. Все редакции с x86-й, x64-й архитектурой.

Какой выпуск вам подходит?:

  • Windows 7 Ultimate - самая полная версия для домашних пользователей, которым нужны все возможности Windows, в том числе, всё, что входит в состав Home Premium и Enterprise, без необходимости заключать отдельное лицензионное соглашение.
  • Windows 7 Professional - версия профессионального уровня для малого бизнеса; для использования одного ПК в офисе и дома, а также для обучения. Среди прочих возможностей эта версия обеспечивает подключение к сети компании через домен (Domain Join), защиту данных с помощью резервного копирования по сети и зашифрованной файловой системы, а также печать на нужный принтер дома или в офисе с использованием маршрутизации (Location Aware Printing)
  • Windows 7 Home Premium - самая что ни на есть стандартная версия для домашних пользователей, фактически аналог Windows Vista Home Premium. Среди плюсов этой версии – поддержка интерфейса Aero Glass с улучшенной навигацией между окнами, простое использование сетей и подключение ко всем домашним ПК, улучшенная и расширенная поддержка различных форматов мультимедиа, обновленный Windows Media Center, а также возможность работы с Multi-touch интерфейсами и улучшенное распознавание рукописного ввода.
  • Windows 7 Home Basic - версия с базовой функциональностью для недорогих ПК начального уровня. Эта версия поддерживает работу с неограниченным числом приложений одновременно, обладает улучшенным интерфейсом и функциональностью предпросмотра Live Thumbnail, реализует улучшенную поддержку сетей, включая простое подключение к беспроводным сетям и совместное использование интернета, однако уже не поддерживает Windows Media Center, интерфейс Aero и многое другое.
  • Windows 7 Starter - операционная система самого что ни на есть начального уровня. Поддерживается широкая совместимость с программами и устройствами, есть возможность подключения в Home Group. В целом надежная и безопасная ОС с технической поддержкой, однако одновременная работа ограничена 3 приложениями и многое другое. В Microsoft позиционируют Windows 7 Starter как решение для нетбуков, но судя по отсутствию поддержки "Центра мобильности", скорее, надо говорить о сверхбюджетных решениях типа "ноутбук за 100 долларов", чем о нетбуках в широком смысле.

Сравнение редакций Windows 7 (для увеличения нажмите на картинку)

Почему следует выбирать Windows 7?

  1. Новый удобный рабочий стол. Windows 7 позволяет вам подготовиться к работе с компьютером быстрее, чем когда-либо ранее. Панель задач содержит увеличенные кнопки и полноразмерные эскизы. Вы также можете закрепить на ней программы для доступа к ним одним щелчком мыши. Списки переходов предоставляют ярлыки файлов, папок и веб-сайтов. С помощью функций Snap, Peek и Shake вы можете перемещать все открытые окна простыми (и увлекательными) новыми способами.
  2. Супер-быстрый поиск. Введите в поле поиска меню «Пуск» требуемое слово, и вы сразу увидите результаты, сгруппированные по категориям: документы, изображения, музыка, электронная почта и программы. При поиске в папке или библиотеке можно точно задать критерии поиска с помощью фильтров, например по дате или типу файлов, и использовать область просмотра, чтобы взглянуть на полученные результаты.
  3. Работать еще быстрее. Windows 7 имеет ключевые улучшения производительности, позволяющие ей потреблять меньший объем памяти и выполнять фоновые службы, только когда они вам требуются. Она быстрее запускает ваши программы и затрачивает меньше времени на переход в спящий режим, возобновление работы и повторное подключение к беспроводным сетям. Благодаря поддержке 64-разрядных систем вы можете использовать все преимущества новейших технологий на мощных 64-разрядных компьютерах.
  4. Удобный общий доступ к файлам по сети (Домашняя группа). Общий доступ к файлам и принтерам в домашней сети должен быть простым. Благодаря домашней группе это возможно. Соедините в сеть не менее двух компьютеров под управлением Windows 7, и после несложных действий вы можете начать обмениваться музыкой, изображениями, видеозаписями и документами с другими пользователями в доме.
  5. Удобно подключаться к WiFi. Подключение к беспроводным сетям на ноутбуке, ранее требовавшее значительных усилий, теперь выполняется парой щелчков мыши. Выберите сеть в списке доступных сетей панели задач, щелкните ее и установите подключение. После подключения к сети Windows запомнит ее, чтобы вы могли в дальнейшем устанавливать это подключение автоматически.
  6. Windows Touch (Сенсорное управление). Используйте пальцы для просмотра веб-страниц, пролистывания фотографий и открытия файлов и папок на компьютере с сенсорным экраном — впервые Windows содержит настоящую мультисенсорную технологию. Используя жесты для изменения масштаба, вращения и даже вызова контекстного меню, вы откроете абсолютно новый способ работы на компьютере
  7. Отличное взаимодествие с устройствами. Device Stage, новая функция Windows 7, работает аналогично домашней странице для таких устройств, как плееры, смартфоны и принтеры. При подключении совместимого устройства к компьютеру будет отображено меню со сведениями и распространенными задачами, например о заряде батареи, количестве фотографий, готовых для загрузки, и параметрах печати.
  8. Потоковая передача мультимедиа. Новые возможности проигрывателя Windows Media 12 позволяют вам наслаждаться записями вашей библиотеки мультимедиа по всему дому — или по всему городу. Play To — это функция для потоковой передачи музыки, видеозаписей и фотографий с компьютера на стереосистему или телевизор (может потребоваться дополнительное оборудование). Благодаря удаленной потоковой передаче мультимедиа вы можете даже передавать потоки файлов через Интернет с одного компьютера под управлением Windows 7 на другой, находящийся очень далеко.
  9. Настройка компьютера по вашему вкусу. Windows 7 позволяет вам с легкостью выразить себя с помощью пользовательских тем, обоев, заставок и многого другого. В галерее персонализации доступны новые файлы для загрузки. Скачайте темы, обои или гаджеты и придайте вашему компьютеру индивидуальный вид.
  10. Уведомления, которые не надоедают. Центр поддержки, новая возможность Windows 7, позволяет вам контролировать отображение сообщений об обслуживании и безопасности. Можно включить или отключить уведомления для таких компонентов, как Защитник Windows или контроль учетных записей. Если Windows требуется ваше внимание, вы увидите уведомление на правом краю панели задач. Щелкните его, чтобы получить рекомендации по устранению любых проблем.

Включает в одном образе 6 изданий 32-разрядной и 5 изданий 64-разрядной версии Windows 7:

  • Дистрибутив содержит следующие издания:
  • Starter (Начальная)
  • Home Basic (Домашняя базовая)
  • Home Premium (Домашняя расширенная)
  • Professional (Профессиональная)
  • Professional (Профессиональная) VL
  • Ultimate (Максимальная)
  • Enterprise (Корпоративная)
Windows 7

Особенности сборки

  • Интегрированы обновления по 12.01.2012, в том числе Windows Internet Explorer 9, Microsoft. NET Framework Client Profile 4 и KB971033.
  • Сборка не напичкана разными сторонними ресурсами оформления. Были лишь интегрированы 20 оригинальных локальных пакетов. После установки, вы получите ни чем не отличающийся по функционалу от оригинального дистрибутива продукт.
  • Проблем с меню пуск больше нет. Также исправлена ошибка, связанная с невозможностью использовать кириллицу при задании имени компьютера (официальные исправления).

Необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Контрольные суммы:
CRC-32: 23F0B961
MD5: 9E8D702B81CB0C90738B9C18BF070B6C
SHA-1: 6A82E0E3BACFA01DB649147E6846727D8C946B3D

 

Скачать систему Microsoft Windows 7 SP1 Integrated 2012 by CtrlSoft (4,33 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 13/01/12 Просмотров: 1722
0
thom_diode 02 марта 2012, 15:29:18

а где собственно 32-х битная винда???

thom_diode 02 марта 2012, 15:47:55

что то её поудаляли

myav 07 февраля 2012, 08:10:53
не пропускает НОД

не пропускает НОД с летибита, блокирует и все тут. Не подскажите в чем проблема?

jurassic 07 февраля 2012, 08:15:59

http://www.cwer.ws/node/243952/

Passolo 17 января 2012, 16:42:10

На http://www.cwer.ws/node/222363/ все ссылки битые. unknown2304 , прежде чем посылать на этот адрес, проверь ссылки хоть.

jurassic 17 января 2012, 16:47:46

там постоянно удаляются файлы и восстанавливаются. ссылки на letitbit точно живые.

для ответа на комментарий есть кнопка "Ответить".

Densakh 17 января 2012, 14:37:25

неужели прислушался? :)
Спасибо.

elny16 15 января 2012, 20:01:58

Скачал оба образа. Образ 32-разрядной версии позволяет установить только русскую версию (без английской) - похоже английский Language Pack не интегрирован (или удален), потому как нельзя выбрать английский язык для установки. А образ 64-разрядной, наоборот, только английскую, русский Language Pack не интегрирован. Это так специально задумано?

ivinkam 15 января 2012, 09:21:06

-A.L.E.X.- - Сборка понравилась , спасибо .Ставил ее как вторую ось на другой хард . Ну нужны мне 2 семерки на одном компеwallОтсюда возникла заморочка , скорее не заморочка , а недоразумение...Все работает на ура, но при обновлении ( Win Defender KD15597 ) слетела регистрация.. Повторно запустил Лоадер и все устаканилось. Эт я не в целях критики , как констатация факта ...Может кому и поможет...А за сборку - ещё раз спасибо smile

Splashless 15 января 2012, 15:57:39

чтобы ничего не слетало - ставьте редакцию Enterprise, она и мощнее ультимата, и активация у нее производится без активатора просто мак ключами) которых в сети полным полно

ivinkam 15 января 2012, 21:21:05

Спасибо большое. Но Ультимат работает нормальноsmileЯ поставил 64х битную...Пробовал всякие твикнутые , но эта явно лучше.

-A.L.E.X.- 15 января 2012, 00:51:50

unknown2304, спасибо за ответы, за помощьsmile

Glassok 14 января 2012, 22:36:14
Прошу пардонить

Тут выложены оригинальные дестребутивы или какой шаманский кастом ?

Splashless 14 января 2012, 22:44:42

шаманский кастом заключается лишь в добавлении в образ множества официальных обновлений, в связи с чем можно с большой уверенностью нейтрально отнестись к данной сборке и установить себе\знакомым\ и прочим друзьям

оригинальные же образы без обновлений всегда здесь: http://www.cwer.ws/node/222363/

vax33 14 января 2012, 18:56:06

Извиняюсь за вопрос, а профессиональная VL - это что за издание?

Splashless 14 января 2012, 19:06:14

VL - именно корпоративная версия, активация проходит раз в пол года (180 дней) через кмс серверы, можно эмуль использовать и активировать без телефона, если на ключе убиты онлайн активации

Splashless 14 января 2012, 19:12:44
корпоративная

сори за Тавтологию, имелось ввиду "для организаций" и бизнеса в общем

vax33 14 января 2012, 21:32:45

Благодарю за ответ, исчерпывающеyes

Splashless 14 января 2012, 19:04:39

поставляется с ноутбуками высокой категории как альтернатива ultimate редакции, ну для того, чтобы и не без того высокую стоимость чуть снизить
а так же предоставляется организациям по корпоративным лицензиям для того, чтобы сэкономить не приобретая редакцию enterprise

all_is_well 13 января 2012, 22:28:44

На скринах "крест" на звуке очередные канители с дровами?

-A.L.E.X.- 13 января 2012, 23:15:39

О_о выключен звук при выключении. при включении получается крестик.