Блог пользователя serg_ko RSS


Ocster Backup представляет собой отличное и простое в использовании приложение для резервного копирования файлов. Основной упор разработчики делали на полную автоматизацию процесса. Вы просто задаете, кто вы хотите забэкапить и в какое время, а программа Ocster Backup сделает все сама. Создавайте резервные копии ваших документов и файлов (хранимых на компьютере или в сети).
serg_ko 03/12/10 Просмотров: 1487 Комментариев: 0
0

GraphPad Prism предлагает пользователям уникальный подход к анализу и представлению в графической форме научной информации. Вам нужно всего лишь сохранить всю информацию о своем проекте (все связанные данные, графики, примечание и т.д.) в одном файле. Затем, когда вы измените какие-нибудь данные, программа сама модифицирует остальную часть проекта.
serg_ko 03/12/10 Просмотров: 2154 Комментариев: 0
0

Е-TextEditor - это клон самого популярного в мире OSX редактора TextMate. Благодаря использованию cygwin он поддерживает большинство стандартных пакетов (bundles), написанных для оригинального TextMate. Разработчики стремились к максимальной совместимости как в комбинациях клавиш так и во внешнем виде.
serg_ko 03/12/10 Просмотров: 2065 Комментариев: 2
0

Photo Flash Maker Platinum - программа для создания анимированного FLASH-слайдшоу из обычных цифровых фотографий. Данная утилита предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую, имеет различные темы внешнего оформления и позволяет устанавливать музыкальное сопровождение. В настройках утилиты можно указать продолжительность показа отдельной фотографии и время ее перехода в другое изображение.
serg_ko 02/12/10 Просмотров: 1727 Комментариев: 0
0

BluffTitler DX9 - это программа для создания красивых текстовых эффектов применямых при DVD - авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. BluffTitler поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица и аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere.
serg_ko 02/12/10 Просмотров: 2590 Комментариев: 0
0

ScreenSteps - профессиональная версия программы для создания детальной технической документации по какой-либо программе. Программа предоставляет пользователю все необходимые инструменты для создания и публикации иллюстрированных пользовательских справок и руководств, которые помогут пользователям максимально изучить новое программное обеспечение. Одним из наиболее значительных достоинств программы является возможность обновления руководства без внесения существенных изменений в его структуру. Разработчики ПО и авторы руководств смогут быстро и легко исправлять обнаруженные ошибки, устранять неточности и опечатки и даже дописывать новые главы.
serg_ko 02/12/10 Просмотров: 1650 Комментариев: 0
0

SoundForge 10 - новая версия мощного аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое. Обычно данная программа используется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, программа может быть легко использована обычными пользователями. В десятой версии появилась возможность редактирования аудио, основанное на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения.
serg_ko 25/11/10 Просмотров: 2619 Комментариев: 0
0

Easy DVD Creator - простой и удобный инструмент для конвертирования AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, и FLV в DVD, которые вы сможете посмотреть на обычном домашнем DVD-плейере. С помощью Easy DVD Creator вы сможете превратить фильмы о ваших путешествиях, свадьбах, домашних торжествах в DVD, которые можно показать друзьям и семье! Просто добавьте видео-файлы в список файлов конвертера и нажмите кнопку “Start”.
serg_ko 23/11/10 Просмотров: 2898 Комментариев: 0
0

Crosstrainer предлагает несколько "трекеров" для таких вещей, как тренировки, количество потребляемой воды и многое другое. Также сервис может помочь подобрать диету, которая вам подходит. Программа расчитает "что?", "сколько?" и "как?" вам надо делать, для поддержания здорового образа жизни и красивой формы тела.
serg_ko 22/11/10 Просмотров: 1486 Комментариев: 0
0

С Micro Video Capture Вы можете сделать запись видео и изображения от веб-камеры, телевизионной карты блока настройки, цифровой камеры и других устройств захвата в режиме реального времени, и все захваченные видео файлы могут быть сохранены как формат AVI при использовании любого кодер-декодера сжатия.
serg_ko 22/11/10 Просмотров: 1750 Комментариев: 0
0

Salfeld Child Control - программа, предназначенная для родителей, желающих, чтобы их дети меньше времени проводили за компьютером, а также для фильтрации открываемых в браузере интернет-страниц и контента. Имеется возможность установки временного ограничения на работу компьютера или защиту паролем. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов.
serg_ko 21/11/10 Просмотров: 2474 Комментариев: 0
0

1CLICK DVD Converter - одна из лучших в своем роде программ, которая конвертирует кинофильмы на DVD или отдельные эпизоды довольно быстро в видео файлы, пригодные для просмотра на таких медиа устройствах как: iPod, iPhone, Apple TV, Archos, Creative Labs Zen, Sony PSP, Generic DivX, Microsoft Zune. Программа успешно конвертирует любые типы дисков DVD и позволит вам наслаждаться DVD кинофильмами на вашем мобильном устройстве.
serg_ko 21/11/10 Просмотров: 1457 Комментариев: 0
0

Frame Photo Creator - программа для обработки фотографий, которая подойдёт как профессионалу, так и новичку. Позволяет экспортировать, редактировать, улучшать качество, печатать и управлять цифровыми фотографиями. Программа может накладывать рамки и различные эффекты, делая Ваши фотографии индивидуальными и запоминающимися.

serg_ko 21/11/10 Просмотров: 2233 Комментариев: 1
0

Год выпуска: 2010 | Жанр: Rap | Лейбл: OneBlood records
Продолжительность: 00:31:46 | Формат: mp3 | Качество: 320 kb/s / Stereo
serg_ko 21/11/10 Просмотров: 1401 Комментариев: 1
0

4media DVD Creator - одна из лучших программ для создания DVD фильмов из разных видео файлов. Возможность просто записать на DVD MP4, MKV, AVI, MPEG, WMV, МТС, M2TS и так далее, сделать файл ISO образа. Это программное обеспечения позволяет записать DVD-диски с персональными меню и совместимо с большинством форматов дисков.

serg_ko 20/11/10 Просмотров: 2348 Комментариев: 1
0

Easy Mail Plus напечатает и отправит ваше сообщение по факсу или по электронной почте, подготовит конверт и напечатает марку. И лучше всего то, что вы не меняете настройки вашего принтера! Встроенная функция импорта использует простую технологию перетаскивания для того, чтобы быстро создавать Address файлы с ваших существующих файлов с данными.

serg_ko 20/11/10 Просмотров: 1857 Комментариев: 0
0

Wondershare Video Studio Express - программа предназначена для конвертирования и монтажа SD или HD видео с возможностью добавления разнообразных эффектов, переходов, фоновой музыки и т.д. В программе также присутствует возможность передачи мультимедийных файлов на портативный устройства (iPhone, iPad, PSP, iPod, Wii, Zune и тд), а также видео сервис YouTube.
serg_ko 20/11/10 Просмотров: 2158 Комментариев: 1
0

LeaderTask - это умный органайзер для лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества. LeaderTask поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Кроме того, LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов, с помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.
serg_ko 19/11/10 Просмотров: 2221 Комментариев: 3
0

WinMend System Doctor является усовершенствованным центром безопасности Windows. С ее новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения, программа может эффективно обнаруживать и устранять уязвимости безопасности в системе, установить уязвимости в сторонних приложениях и предотвратить запуск вредоносных программ, троянов, вирусов, процессов.
serg_ko 19/11/10 Просмотров: 1969 Комментариев: 0
0

Registry Repair Wizard - программа для очистки реестра, которая позволит вам сканировать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows несколькими щелчками мыши. Проблемы с системным реестром это наиболее общая причина аварий Windows и сообщений об ошибках. Функция полного резервного копирования реестра позволит вам его восстановить в дальнейшем, в случае любой системной аварии. Кроме того, эта утилита может уничтожать троянов, использующих реестр для своего распространения, и которые могут повредит вашу систему. Функции дефрагментации реестра и очистки приватных данных повышают функциональность программы и помогают вашему компьютеру работать значительно быстрее и без каких-либо ошибок.
serg_ko 19/11/10 Просмотров: 3272 Комментариев: 0
0
1