Блог пользователя GUCHO RSS

Portable Vector Magic Desktop Edition 1.15
Русская/английская установочная и портативная версии в одном инсталляторе от elchupacabra!

Vector Magic - отличное приложение, которое поможет вам автоматически преобразовать растровые картинки в векторные изображения. С помощью этой легкой в использовании программы вы сможете всего за несколько кликов конвертировать любое растровое изображение в векторное и сохранить результат в один из векторных форматов, включая AI, DXF, EPS, EMF и другие.

GUCHO 12/05/21 Просмотров: 15877 Комментариев: 3
0
Ammyy Admin 3.1

Ammyy Admin - это надежный и доступный способ оказания удаленной компьютерной помощи, удаленного администрирования и дистанционного обучения из любой точки земного шара. Приложение не требует сложных установок, настроек и конфигураций. Ammyy Admin соединит удаленные компьютеры в течение нескольких секунд после запуска. Вы можете дистанционно работать с удаленным рабочим столом, как-будто находитесь прямо за ним.

GUCHO 05/04/13 Просмотров: 5019 Комментариев: 9
0
Xilisoft Video Converter Ultimate 7.1.0 Build 20120222 Repack

Репак от elchupakabra

Xilisoft Video Converter это простая, удобная и быстрая программа со множеством функций. Она позволяет конвертировать видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т.д.

GUCHO 08/04/12 Просмотров: 2578 Комментариев: 6
0
Xilisoft 3D Video Converter 1.0.0

Xilisoft 3D Video Converter - это мощный видеоконвертер, который позволяет конвертировать 2D в 3D, а так же 3D в 2D, 3D-формат в любой другой видеоформат. Программа поддерживает почти все популярные видео форматы, в том числе M4V, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.261, H.264, DV, DIF, MJPG, MJPEG и так далее.

GUCHO 08/04/12 Просмотров: 2208 Комментариев: 0
0
Xilisoft Online Video Converter 3.2.2

Xilisoft Online Video Converter - является мощным и удобным, загрузчиком, а также конвертером онлайн видео с популярных веб-сайтов интернет видео, таких как YouTube, Metacafe, Dailymotion, Break, Vimeo, Revver и других. Программа имеет встроенный веб-браузер, вы можете просматривать видео он-лайн, загружать понравившееся вам видео и конвертировать их в популярные видео форматы, такие как AVI, MPEG, H.264/MPEG-4 AVC, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP4, FLV, DivX, XviD, ASF, 3GP, 3G2 и SWF. Проограмма позволяет загружать и конвертировать видео для портативных устройств, таких как IPod, IPod Nano, IPod Classic, IPod Shuffle, IPod Touch, iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, IPAD, Apple TV, Zune, Zune4, Zune8, Zune16, Zune80, Zune120, мобильных телефонов, PSP, PS3 и других.

GUCHO 08/04/12 Просмотров: 1751 Комментариев: 0
0
WebSite Evolution X5 9.0.8.1828

Официальная русская версия!

WebSite X5 Evolution — новая версия программы для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи.Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, встроенный графический редактор, редактор по созданию трехмерных кнопок, FTP-движок для публикации готовых сайтов в сети интернет, инструмент для создания RSS-лент и многое другое.

GUCHO 08/04/12 Просмотров: 2843 Комментариев: 5
0
foobar2000 1.1.12

foobar2000 - аудиоплеер, основные черты которого качественный звук, широкие возможности настройки, спартанский интерфейс и низкие системные требования. Foobar проигрывает файлы форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA (lheubt форматы могут поддерживаться при установке соответствующих плагинов). Имеется полная поддержка unicode. В программе использован новый формат плейлистов (m3u8) и поддерживается чтение APEv2-тэгов из файлов MP3 (id3v2 не поддерживается).

GUCHO 06/04/12 Просмотров: 2244 Комментариев: 5
0
CyberLink PowerDirector Ultra 10 Build 1424c + Rus

PowerDirector - самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и простыми в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке!

GUCHO 06/04/12 Просмотров: 2743 Комментариев: 5
0
Microsoft Office Enterprise 2007 SP3 12.0.6612.1000 Repack

Версия с обновлениями по 05.01.2012 + Service Pack 3

Office Enterprise 2007 — самый полный набор программ корпорации Майкрософт, предназначенный для тех, кому необходимы эффективные средства совместной работы и обработки информации, доступные независимо от местонахождения пользователя или состояния сети. Пакет Office Enterprise 2007 вобрал в себя все достоинства пакета Microsoft Office Professional Plus 2007 и дополнен приложениями Microsoft Office Groove 2007 и Microsoft Office OneNote 2007, что позволяет пользователям успешно работать сообща и более эффективно создавать, контролировать и использовать информацию.

GUCHO 05/04/12 Просмотров: 2126 Комментариев: 6
0
Picasa 3.9.0 Build 135.93 Repack

Обычная и портативная версии в одном инсталляторе.

Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке.

GUCHO 05/04/12 Просмотров: 2344 Комментариев: 0
0
AKVIS

Обновлены версии плагинов

Программы AKVIS сделают из Вас художника, реставратора, волшебника и творческого человека. Попробовав одну из программ AKVIS, без пакета программ уже не обойтись. При первом включении программы AKVIS, удивляешься простоте интерфейса, окно и 5-6 кнопок и они при наведении курсора исчерпывающе говорят о своих функциях. Всё просто удобно и понятно, а уже при работе с программами AKVIS, поражаешься полученному результату и начинаешь понимать, что все твои фотографии от пейзажа до натюрморта без программ AKVIS просто "мертвые". В автомобиле для пользователя главное сесть удобно потянуть рычажок (автоматическая коробка передач) и ехать, получая удовольствие, совершенно не думая, что и как работает. Программы AKVIS - это тоже автомат!

GUCHO 05/04/12 Просмотров: 6537 Комментариев: 29
0
XYplorer 10.90.0300

XYPlorer - расширенный файловый менеджер, ориентированный на пользователей, которые хотят найти достойную замену стандартному проводнику Windows. Программа обладает большой функциональностью и множеством дополнительных возможностей. Основной особенностью этой утилиты является возможность открытия каждого окна в новой вкладке основного окна данной программы. В программе имеется мощный поиск файлов, универсальные средства предварительного просмотра и хорошо настраиваемый интерфейс. Также, стоит отметить, что программа не требует обязательной установки на компьютер, тем самым позволяя запускаться с любого цифрового носителя, например, с USB флэш диска. Программа не вносит никаких записей в системный реестр и хранит все файлы в папке программы.

GUCHO 04/04/12 Просмотров: 2068 Комментариев: 0
0
Wondershare DemoCreator 3.5.2

Wondershare DemoCreator — новая версия программы, с помощью которой можно записывать происходящее на экране компьютера и создавать на основе этого материала видео-презентации. Перед записью видео можно указать размеры захватываемого изображения. Программа умеет как выполнять захват в полноэкранном режиме, так и следить за определенной областью рабочего стола, подсвечивая перед началом записи ролика этот фрагмент экрана. Кроме того, DemoCreator может «привязываться» к размеру активного окна приложения — очень удобно, поскольку отпадает необходимость тратить время на настройку параметров захвата. Виртуальную рамку в процессе записи клипа можно передвигать, меняя таким образом фокус записываемой области рабочего стола. В презентациях можно использовать графику — как файлы, импортированные с жёсткого диска, так и скриншоты, сохраненные в программе. При редактировании видео можно также активировать настраиваемые эффекты перехода.

GUCHO 01/04/12 Просмотров: 2942 Комментариев: 0
0
BurnAware Professional 4.8 Final Repack

BurnAware Professional - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows Vista. В последних нескольких версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, добавлены и обновлены локализации интерфейса, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.

GUCHO 30/03/12 Просмотров: 1927 Комментариев: 0
0
Winamp 5.623 Build 3199 Repack

репак от elchupakabra

Winamp Pro - один из старейших и популярнейших медиа-плееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое! Цель этой модификации - приведение Winamp к его первоначальным функциям, а именно проигрыванию аудио файлов популярных форматов. Плюс дополнительное расширение возможностей за счёт плагинов. Поэтому не предусмотрено проигрывание видео, конвертирование, граббинг дисков, не используется Media Library и прочее. Это исключительно аудио плеер.

GUCHO 30/03/12 Просмотров: 2733 Комментариев: 15
0
Adobe Photoshop CS6 13.0 Beta

Релиз от 21.03.2012

Adobe Photoshop CS6 - новейшая версия самого популярного графического редактора, предоставляет революционные возможности для превосходного выделения изображений, ретуширования, продвинутые инструменты для создание великолепных HDR изображений, 3D-профили и ещё многое другое для повышения производительности Вашей работы.

GUCHO 23/03/12 Просмотров: 2348 Комментариев: 0
0
Perfect Uninstaller 6.3.3.9

Версия от 23.03.2012

Perfect Uninstaller - отличная программа для полного удаления нежелательных программ, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче. Стандартный диалог установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от данной утилиты, программа не только позволит вам удалить приложения, но и очистит ваш ПК от поврежденных записей в системном реестре, улучшая производительность и скорость вашей системы. Кроме того, с помощью этого приложения вы сможете узнать детальную информацию о том, какие файлы и записи реестра затронула установка той или иной программы. Интерфейс программы прост и легок в использовании.

GUCHO 23/03/12 Просмотров: 3155 Комментариев: 2
0
Ashampoo Gadge It 1.0.1 Final

Ashampoo Gadge It - программа предназначена для тех кто хочет “вдохнуть новую жизнь” в свой рабочий стол. По заверениям разработчиков с помощью данной программы можно не просто нацеплять гаджеты на рабочий стол, а создавать собственные, полностью составляя пункты меню.

GUCHO 23/03/12 Просмотров: 1747 Комментариев: 2
0
KLS Backup 2011 Professional 6.4.5.1

KLS Backup 2011 предназначена для архивирования и создания резервных копий Вашей важной информации. KLS Backup сжимает информацию в ZIP-архивы и позволяет их сохранять на любые накопители, включая сетевые и FTP-сервера. Работа программы достаточно быстра и корректна, возможность создания инкрементных копий поддерживается. В программе весьма неплохо организован планировщик заданий, а интерфейс программы будет понятен даже начинающим пользователям!

GUCHO 22/03/12 Просмотров: 2449 Комментариев: 1
0
1