Блог пользователя ripkon RSS

Тайны сумерек 3

Ваша подруга Кристин в беде. Семья Вансигов поклялась отомстить ей. Вигго и Кристин надеялись, что навсегда избавились от их проклятия. Но к несчастью тому, кого они считали мертвым, удалось выжить. Он похитил Вигго и собирается провести жестокую операцию, которая навсегда разлучит влюбленных. Только вы можете помочь Кристин и Вигго вновь быть вместе.
ripkon 27/01/12 Просмотров: 1982 Комментариев: 12
0
Пахелика 2

Игра Пахелика 2: откровения - продолжение увлекательного квеста. Главного героя преследуют ночные кошмары, а днем - мучительное чувство неизвестности. Он понимает, что истоки его проблемы лежат в прошлом. Таинственная книга Пахелика не зря появилась в его жизни и, открыв ее, он непреднамеренно разбудил силы зла...

ripkon 18/01/12 Просмотров: 2030 Комментариев: 4
0
grimm1.jpg

Волшебная сказка в которой вам предстоит встретить более 20 видов магических животных, птиц и еще нужно обойти несколько деревень!
Вы можете повышать свое мастерсво сражаясь с монстрами и помогая жителям деревни за награду и становясь все сильнее!
И так в путь!

ripkon 19/10/09 Просмотров: 1654 Комментариев: 1
0
AlexandraFortune.jpg

Вас ждет загадочный Лунный архипелаг. Место, где сошлись мировые культуры: викинги встретились с египтянами, эллинами, майя и жителями страны восходящего солнца. Дедушка главной героини занимался исследованием этого феномена, но так и не сумел разгадать главную тайну, оставив ее в наследство своей внучке Александре.

ripkon 16/10/09 Просмотров: 2053 Комментариев: 3
0
CMSFM.jpg

Военная операция США против Сирии затянулась. Каждый день на улицах сирийских городов горят американские танки. Россия требует мирного урегулирования, а в США перед белым домом каждый день проходят антивоенные митинги.

ripkon 14/10/09 Просмотров: 2114 Комментариев: 0
0
knights_of_the_temple_2.jpg

Вновь тьма нависла над мирными землями. Клубятся черные тучи на севере. Тревожно звучат набатные колокола. Рвутся из преисподней адские орды в единственном желании - уничтожить человечество. Скоро темная сила отворит врата, запечатанные многие тысячи лет назад и живые позавидуют мертвым. Но решительно глядят глаза рыцаря через узкую щель забрала, рука крепко держит верный меч, а в сердце нет места для страха и сомнений.

ripkon 13/10/09 Просмотров: 2839 Комментариев: 2
0
engineering.jpg

Прогулки под звёздами... как бы хотелось оказаться звёздной ночью в джунглях, среди гор или экзотических гейзеров. Почему бы не прогуляться, помогая профессору Ричардсону отыскивать детали магического хронометра для получения всеобщего знания? Именно в эту ночь звёзды выстроились особым образом, позволяя активировать артефакт. Окунись в ночной мир игры где ты продемонстрируешь свою логику и смекалку, собирая драгоценные элементы хронометра, и побываешь в интереснейших местах нашей планеты.

ripkon 10/10/09 Просмотров: 1888 Комментариев: 0
0
motocross.jpg

Ты – водитель крутых мотоциклов. Пыль дорог и ветер - твоя стихия! Пройди все испытания в тропических джунглях чтобы стать настоящим чемпионом мотоциклетного фристайла! Извилистые дороги, головокружительные трамплины и препятствия ждут тебя уже сейчас.

ripkon 06/10/09 Просмотров: 2490 Комментариев: 0
0
starwolves2.jpg

Недалёкое будущее 2232 год. Имперские войска постоянно ведут войну с инопланетянами, контакт с которыми так и не был налажен. Имевшие безграничную власть трансгалактические корпорации не смогли выдержать военной агрессии империи, возвратились к дальним рубежам освоенной галактики и хотят вернуть себе былую власть и влияние. В мире установилось относительное спокойствие периодически нарушаемое разрозненными группами бандитов.

Теги RPG
ripkon 04/10/09 Просмотров: 2163 Комментариев: 3
0
Dynasty_Warriors.jpg

Новый виток борьбы за престол поднебесной! Гражданская война продолжает терзать древнее царство Хань. Огромные армии выступили в поход, осадные машины рушат стены городов, а свирепые полководцы посылают в атаку все новых солдат. Три династии бросили вызов императору. Кому достанется победа и право на трон?

ripkon 30/09/09 Просмотров: 1611 Комментариев: 2
0
Smersh-.jpg

Продолжение шпионского боевика «Смерть шпионам», повествующее о секретных операциях, в которых принимал участие хорошо известный вам оперативник 4-го отдела ГУК «СМЕРШ» Семен Строгов.

ripkon 29/09/09 Просмотров: 3742 Комментариев: 2
0
ZavtraVoina.jpg

Герои в цветастых плащах и остроухих масках хороши для древних земных комиксов. Победители драконов и спасители заточенных в башни красавиц пусть пылятся на страницах библиотечной макулатуры. Объединенным нациям они не нужны. Объединенным нациям нужен щит. Нужен меч. Нужны солдаты. Солдаты для войны, что холодной лавиной готова сойти на всю великорасу.

ripkon 23/09/09 Просмотров: 1787 Комментариев: 1
0
SlingoMystery.jpg

Вы Мэгги Голд, первая жена игрового магната Фрэдди Голда, после некрасивого развода оставшаяся без денег в кармане. Внезапно, Фрэдди умирает и его новая жена оказывается единственной наследницей огромного состояния. Мэгги возвращается в казино последний раз, чтобы разгадать тайну и взять то, что ей причитается.

ripkon 21/09/09 Просмотров: 2140 Комментариев: 1
0
maroder.jpeg

Это новая тактическая стратегия от студии Апейрон с использованием фирменной механики SPM и элементами РПГ. Сюжет игры создан по мотивам книги Беркема аль Атоми «Мародер».
В стране пришли к власти проамериканские силы и в Россию были введены американские «миротворцы» для «наведения порядка и окончательного провозглашения демократии». На деле же, иноземцев интересовали лишь природные ресурсы. Поддержание порядка и благополучия гражданского населения не входило в задачи военного контингента. После самороспуска органов управления, военных и милиции большая часть населения провинциального уральского городка «Тридцатки» погрязла в кровопролитной гражданской войне.
Игрок выступает в роли мародера Ахмета, которому предстоит выжить в сложившейся ситуации. Начав игру с двустволкой и кучкой патронов, игроку предстоит собрать «семью» (отряд от одного до четырех человек), вооружить её и выжить в условиях постоянной войны «всех против всех».

ripkon 20/09/09 Просмотров: 2782 Комментариев: 2
0
Vtilu_vraga_0.jpg

Они дружили со студенческой скамьи. Вместе они ушли на фронт, где их дороги разошлись. Но крепче студенческого — братство фронтовое. Они стали братьями по оружию.

ripkon 18/09/09 Просмотров: 4670 Комментариев: 6
0
legends-of-the-wild.jpg

Действие игры происходит в конце девятнадцатого века на диком западе, целом отдельном мире, в котором слова любовь, дружба, свобода и честь не потеряли ещё смысла. Люка собирается исполнить свои мечты в Америке и его невеста Натали последует за ним...

ripkon 15/09/09 Просмотров: 2225 Комментариев: 1
0
Dungeon_Lords0.jpg

Эта игра повествующая о череде коварных предательств, о лютой ненависти великих правителей и о войне, в которую выливается людская жажда власти. «золотое издание» игры содержит новые задания, заклинания, предметы, монстров, а также новую геральдику и расширенные возможности по созданию собственного персонажа.

ripkon 15/09/09 Просмотров: 2848 Комментариев: 3
0
Need_For_Russia.jpg

Долой блеск и гламур роскошных иномарок! В этой игре вас ждут лучшие машины российского автопрома. Почувствуйте себя настоящим героем, устроившись за рулем классических авто и новых моделей, только что сошедших с конвейера. На трассы нашей страны и ближнего зарубежья выходят самые уважаемые в народе марки – от любимой «девятки» до современных автомобилей.

ripkon 15/09/09 Просмотров: 2292 Комментариев: 2
0
blazingAngels2.jpeg

В архивах под грифом «секретно» залегает огромный пласт военной истории. Однако ей не суждено попасть в школьные учебники. Значит ли это, что учёные нацистской Германии не разрабатывали фантастическую технику? И неужели не было эскадрильи лётчиков, разрушивших планы Гитлера?..

ripkon 15/09/09 Просмотров: 3180 Комментариев: 1
0
TG-2_isEtag.jpg

Это продолжение приключенческой игры «Таня Гроттер и магический контрабас». Игра создана по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.
Действия игры разворачиваются после событий первой части. Замок школы магии Тибидохс практически восстановлен после разрушения. Ученики возвращаются в этот таинственный мир магии. Вместе с ними возвращается и наша героиня Таня Гроттер.

ripkon 14/09/09 Просмотров: 3232 Комментариев: 2
0
1