Портативный софт

Portable Babylon Pro 8.0.0 (r25)


Babylon 8 - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие. Теперь вам не потребуется много времени на исправление орфографических ошибок и на поиск правильного слова или перевода. С данной программой читать и писать на всех языках гораздо проще, быстрее и эффективнее. Программа делает всю работу за вас, при помощи проверки орфографических ошибок в реальном времени, умного переводчика на любой язык и с любого языка, а также автоматического подбора выражений.

Возможности программы:
  • Простота в использовании
  • Словари Babylon для 75 языков
  • Проверка правильности написания
  • Функция произнесения слов "Say It"
  • Моментальная активация одним кликом
  • Доступ к 1300 словарям и энциклопедиям
  • Пересчет валют, времени и физических величин посредством одного щелчка
  • Широкий спектр тем: наука, техника, спорт, медицина, военное дело, аппликатура аккордов и т.д.


Язык интерфейса: русский

 

Скачать программу (5,15 МБ):

banzaycs 25/06/09 Просмотров: 2115
0
kopmpeen 20 декабря 2009, 18:37:13
Вот повтор

Вот повтор одного из моих комментов к предыд версиям сего портабла-на сегодняшний день до сих пор никто на этот вопрос не смог дать ответ-то ли модератор,то сам автрор всю ту новость с моим комментом удали,но вопрос отркрыт:Скачал с оф сайта словари к проге.Как их установить в портабельную версию,а то при запуске установщика словаря требует сначала установить в систему прогу(обычную,не портабельную)?Как установить именно в портабельную?А то тогда зачем нужна такая портабелька,которая только запускается,а словари не вставишь.Или все же существует решение?Осталось только эти вопросы задавать каждый раз,как выкладывают портабельную версию этой проги,чтобы никто пустышку,с которой невозможно работать,не скачивал.Или пусть укажут решение.
Пожалуйста,поясните,как вставить в эту восьмую версию портабельную словари,в предыдущ седьмой версии была настрйка "установить словари с диска",там показывал путь к словарям-и всё ставилось.В этой восьмой версии настройки другие,как установить в портабельку,кто знает?