Система

WinMend Registry Cleaner 1.6.4.0

WinMend Registry Cleaner 1.6.4.0

WinMend Registry Cleaner - мощная утилита для очистки реестра и оптимизации приложений. Он состоит из четырёх основные функции модулей: очистка реестра, оптимизация реестра, резервное копировани и планировщик резервного копирования. Программа может эффективно и всесторонне проанализировать систему, точно обнаружить ошибки и устаревшие данные, безопасно устранять или удалять их, таким образом уменьшить нагрузку на ваш компьютер и повысить скорость и производительность системы. Она также анализирует различные параметры системы, такие как, процессор, память, диски и обеспечивает всеобъемлющую статистику.

WinMend Registry Cleaner 1.6.4.0

Безопасное сканирование:

  • При нашей постоянной приверженности к развитию высококачественного сканирования реестра и чистящим инструментам, наши продукты являются более безопасными, чем их аналоги. Никакая жалоба не была подана ни одним пользователем до сих пор против нашего сканирования реестра и чистящих инструментов.

Всеобъемлющее сканирование:

  • Десятки категорий сканирования и более чем 10.000 контрольных точек данных сделали WinMend Registry Cleaner наиболее полным и глубоким приложением исправления и очистки реестра.

Быстрое сканирование:

  • Лишь несколько минут потребуется, чтобы завершить полную проверку в реестре Windows.

Регулярное сканирование:

  • По мере добавления файлов и приложений на вашем компьютере или внесения изменений в конфигурацию, ваш реестр растет, и ваша система замедляется. Очистка реестра регулярно позволит вашей системе работать бесперебойно. Планировщик WinMend Registry Cleaner позволяет сделать очистку на регулярной основе.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (32-бит & 64-бит)

 

Скачать программу WinMend Registry Cleaner 1.6.4.0 (2,73 МБ):

Bukkollaider 16/07/12 Просмотров: 2836
0