Фильмы

Ад каннибалов (1980) DVDRip


Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последих людоедах, оставшихся на Земле. Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают. Что с нимим случилось? Какие ужасные секреты хранит амазонская сельва?

Оригинальное название: Cannibal Holocaust
Страна: Италия
Жанр: ужасы, мистика
Продолжительность: 01:26:02
Перевод: профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Руджеро Деодато
В ролях: Роберт Керман, Франческа Чиаро, Перри Пирканен, Лука Барбарески, Сальваторе Басиле, Рикардо Фуентес

Описание: фильм сделан под документальное расследование. Некий профессор отправляется на поиски группы кинодокументалистов из четырех человек, пропавших в джунглях Амазонии. Пропали они среди диких людоедов. Ему, несмотря на опасности, удалось отыскать их кости и отснятый материал. Вторую половину фильма показывают, якобы отснятые кадры, показывающие постепенное превращение документалистов в насильников и садистов. Снимали они все: разделку живой черепахи, свежевание людей, насаживание на кол и тому подобное. Они сожгли целую деревню дикарей, насиловали туземок и сами снимали все это на пленку. Съемки велись до последней минуты последнего из оставшегося в живых оператора, снявшего до этого убийство и разделывание на части своих коллег. Детям и бабушкам не рекомендуем.

Доп. информация: если вы думали, что знаете все о фильмах ужасов, - вы ошибались! Один из самых откровенных шедевров так называемой итальянской ветви жанра хоррор впервые предстает в полной версии.

Выпущено: F.D. Cinematografica

Формат: AVI
Видео: XviD, 576x336, 25 fps, 995 kbps
Аудио: MP3, 44.100 kHz, 128.00 kbps (2 ch)

 

Скачать фильм (699 МБ):

vellvlad 29/06/09 Просмотров: 1318
0
Бесик 21 марта 2010, 22:37:33
Почему нет конца

Фильм не закончен

lokolik 20 декабря 2009, 18:37:21
Фильм о

Фильм о цивилизованных утупках попершихся в джунгли за развлечениями, дебилы сожгли одну деревню с живыми люде-приматами и получили по заслугам сунувшись к следующим таким же приматам. Девушку вот жалко , зря связалась с идиотскими реалитишоуменами.