Фильмы

Грим (2009) DVDRip


В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол (Александр Лаэртский) и его подручные отморозки (группа "Тараканы") поручают Азамату (Ментай Утепбергенов "Интердевочка", "Рэкетир") необычный заказ - съёмки фильма ужасов, с настоящими убийствами актёров. Реализацию этого проекта поручают Евгению, который набирает нестандартную команду профессионалов состоящую из руководителя секты "Сон зелёной скалы", безумного химика и амбициозного гипнотизёра.

Жанр: психологический триллер, мистика, ужасы, комедия
Режиссер: Алексей Пантелеев
В ролях: Александр Лаэртский, Дмитрий Спирин, Венчислав Хотяновский, Ментай Утепбергенов, Евгений Ковтун, Андрей Татарников, Харитон Колесников, Алексей Пантелеев

Выпущено: Россия, SUPEREGO
Продолжительность: 01:41:38
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1691 kb/s, 704х384
Аудио: MP3, 224 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1,37 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

Формат: AVI
Видео: 704x352, 840Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 112Kbps

Скачать фильм (700 МБ):

Части взаимозаменяемы
saqwe 01/07/09 Просмотров: 2453
0
myxomop 20 декабря 2009, 18:37:28
коротко

фильм - дрянь. обоснование: 1) актёры - люди с улицы без специального образования; 2) съёмки в стиле "любительская видеокамера". странно, что недостаточно много показали массированного распития спиртного. по экрану должны летать гигантские бутыли с надписью "самогон" большими буквами. тогда будет полный ништячок. явная недоработка режиссёра:) общее впечатление: попытка создать худ. фильм силами сельского клуба. хватило 30 минут... автор, ещё пару таких фильмов и тебя будут обходить за километр

saqwe 20 декабря 2009, 18:45:51
Цитата:автор,
автор, ещё пару таких фильмов и тебя будут обходить за километр

Пожалуйста... я уже это говорил и еще раз повторю: я не буду пересеивать фильмы, то хорошее, то плохое, я публикую все новинки, а хорошее или плохое решать вам, никто же вам не запрещает высказываться, какое бы мнение не было - оно есть, никто комент не удаляет (если он не нарушает правила), а такая фраза которую вы выдали испортила у меня мнение о вас - 1. смотреть надо все, что бы можно было определить где и что, а так у человека не с чем сравнить; 2. качать никто не заставляет; 3. вы никогда не сможете иметь своего мнения если будете смотреть фильмы только по оценкам imdb, или только от определенного режисера, или от определенного блогера.
Мне часто закидают за качество - на такие коменты стараюсь даже не отвечать, так как пишут их слепые лентяи - есть скрины, есть сэмпл - для того чтобы определиться в качестве - достаточно.
А в своих новостях всегда! придерживаюсь определенного формата оформления, стабильных зеркал в обменниках, что, по-моему мнению, должно быть очень удобным для тех, кто хочет что-то скачать, ну а если кто то не может определиться САМ что ему смотреть а что нет, то я ему не доктор, я за его это решать не буду - пускай обходит меня даже не за километр, а хоть за сто, мне от этого тяжелее жить не станет!
myxomop 20 декабря 2009, 18:48:08
без обид

считаю, что saqwe один из лучших (за внимание к пользователям, за профессионализм). лично мной наиболее часто посещаемый блоггер. фраза действительно резковата. извини.
P.S. по правилам не допускается наличие ненормированной лексики(мата) в содержимом. или я не прав?

saqwe 20 декабря 2009, 18:48:38
Из Правил сайта

Любые оскорбления в чей-либо адрес, будь то администратор, пользователь, или третье лицо, запрещены, так же как и любое нецензурное выражение, в т.ч. с #,$,& и другими символами вместо букв.
Комментарии с рекламой в любом виде, будь то ссылка, картинка и др., наказываются баном. Любые полезные внешние ссылки в комментариях должны быть скрыты тэгом hide, в противном случае комментарий будет удален. Думаю, объяснять разницу между полезной и рекламной ссылкой не нужно.
Клавиша Caps Lock - ее использование на портале запрещено. Разрешается выделить слово или несколько слов заглавными буквами, но комментарии и подписи, состоящие только из заглавных букв, а также содержащие огромное количество восклицательных и вопросительных знаков, будут удалены, а при повторных нарушениях автор будет забанен.
Все это есть в разделе Правила сайта
Ну а вот критика, какой бы она не была, приветствуется лично мной, и вам спасибо за то, что вы практически ни одну новость-фильм не оставляете без обоснованной с вашей точки зрения критики.

myxomop 20 декабря 2009, 18:48:46
:)

вот ты завёлся... ну не прав я... правила уже прочёл... зато у тебя аватар смешной. похож на пятачок, летящий со сверхзвуковой скоростью :)))

saqwe 20 декабря 2009, 18:48:48
Та я и не думал

Та я и не думал заводиться, ты же спросил "по правилам не допускается наличие ненормированной лексики(мата) в содержимом. или я не прав?", а я ответил... smile