Журналы

Digital Photo #1 (январь 2008)

журнал Digital Photo

В Рождественском номере Digital Photo по сложившейся традиции читатели увидят материал „Лучшие камеры . Отчет за год“ и, конечно же, узнают чем можно порадовать близких на новый год в материале „Что положить под елку“

Для тех, кто собирается в отпуск на горнолыжные склоны или просто на фотосессию в этом направлении будет полезен мастер-класс Стаса Солнцева „Зимний экстрим“ о съемке, как вы догадываетесь, этого самого экстрима.

Так же в рождественском номере целых ТРИ „ШКОЛЫ ПРОФИ“: Эмин Кулиев, который написал в октябрьском номере мастер-класс про свадьбы в этот раз радует нас авторским мастер-классом про съемку детей в материале „Фотокурс молодого родителя, или Учимся снимать детей“.

В другой „Школе профи“ Мария Нецунски рассказывает нам об инфракрасном пейзаже и рассказывает как его сделать. Третий материал из этой рубрики посвящен ночной съемке.

В рубрике „ИЗ ПЕРВЫХ РУК“ читайте ПЕРВЫЙ В РОССИИ ТЕСТ NIKON D3!

В тестовой части представлены: Panasonic Lumix DMC-L10, Nikon Coolpix S510, Sony Cyber-shot DSC-T2, Fujifilm FinePix Z100fd.

В „ФОТОПУТЕШЕСТВЕННИКЕ“ нам предстоит путешествие по Боливии вместе с Юрием Пустовым.

И еще — в рождественском номере мы возвращаемся к рубрике „СУБЪЕКТИВНЫЕ ЗАМЕТКИ“. Читайте расшифровку живого мастер-класса Владимира Ролова, который он дал, когда приезжал на свою выставку в Фотоцентре „Портрет ушедшей эпохи“.

 

Скачать Digital Photo #1 (8.9 Мб):

nekit0lexx 10/01/08 Просмотров: 1834
0