Данные и диски

KeyScrambler 2.9.2.0

KeyScrambler
Professional / Premium

KeyScrambler – это плагин для веб-браузера, который кодирует ваши нажатия на клавиши для защиты вашей важной информации входа в систему от кейлоггеров.

Как работает кейлоггер.

Когда вы печатаете что-либо на клавиатуре, клавиши проходят путь по операционной системе, перед тем как появляется в браузере. Кейлоггеры размещают себя на пути этого процесса и записывают все ваши нажатия на клавиши. Собранная информация потом может использоваться преступниками для воровства информации и использования ее в своих корыстных целях.

Как KeyScrambler защитит вас.

KeyScrambler защищает от кейлоггеров, кодируя ваши нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, глубоко в операционной системе. Когда закодированные нажатия на клавиши достигают браузера, KeyScrambler декодирует их в именно те нажатия, которые вы совершили. Кейлоггеры запишут только закодированные символы, которые полностью бесполезны.

В отличие от антивирусов и программ антишпионов, которые зависят на распознавании для удаления кейлоггеров, о которых они знают, KeyScrambler защитит вас от известных и не известных кейлоггеров.

Более того, KeyScrambler предоставляет вам защиту не отрывая вас от дел. Вам не нужно что-либо изучать о программе и вам не придется делать что-либо еще, но с KeyScrambler вы сможете защитить вашу конфиденциальную информацию на более высоком уровне.

KeyScrambler 2.9.2.0

ОС: Windows 2000, 2003, XP, Vista и Windows 7 (32-bit и 64-bit)

Что нового в этой версии:

  • KeyScrambler Personal now supports Firefox 12, 13, and 14.
  • KeyScrambler Pro and Premium now protect the following apps, which had been requested by our users:
    • Browsers: CometBird.
    • Password Managers: Passwords Max.
  • KeyScrambler Premium also protects these newly added applications:
    • Office: Jot+ Notes.
    • File Managers: Total Commander 64-bit, Windows Explorer (option previously disabled by default).
    • Encryption: BitLocker, BitLocker To Go.

 

Скачать программу KeyScrambler 2.9.2.0 Professional (1,58 МБ):

 

Скачать программу KeyScrambler 2.9.2.0 Premium (1,62 МБ):

Bukkollaider 12/06/12 Просмотров: 1503
0
zinzybel 03 августа 2012, 01:55:05

Может и хороша Маша, но не наша. А б/п версию и производитель предлагает. Установочные параметры как на БМВ хомут.no

Spep11 13 июня 2012, 09:31:35
Полезная программа.

Эта программка незаслуженно обходится стороной. Но она весьма полезна. "Угон" паролей сейчас очень распространенное явление. Хоть это, как правило, и не смертельно, но всегда очень неприятно потерять доступ к своей почте, или вдруг узнать, что от вашего имени кто-то прорекламировал вашим знакомым порносайт.
Задача этой проги - максимально скрывать от кейлоггеров набираемые на клавиатуре пароли. Настоятельно рекомендуется всем, при наличии такой возможности, ставить эту программу у себя на работе (где админ обычно всегда по долгу службы любопытен).