Фильмы

Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 05-06)

Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 05-06)

Время действия - 2258 год. Место - Вавилон 5.
Начиналась новая эра в истории человечества, минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект Вавилон стал воплощением мечты о Галактике без войн. Его цель - создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путем. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов, путешественников. Тысячи людей и инопланетян на двух с половиной миллионах тонн вращающегося металла среди бездны космоса... Порой здесь не безопасно, но это наша последняя надежда на прочный мир. Вот история последней станции серии Вавилон.

Информация о фильме
Название: Вавилон 5
Оригинальное название: Babylon 5
Год выхода: 1994
Жанр: Фантастика
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs,
Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy,
Jeff Conaway, Zack Allan, Stephen Furst.

5 - Парламент мечты

Земное правительство запланировало проведение фестиваля, на котором все инопланетные сообщества на Вавилоне 5 смогут продемонстрировать свои главенствующие религиозные верования. Не стоит и говорить, что эта идея вызвала ночные кошмары у сотрудников службы безопасности... в данный момент
Гарибальди пытается помешать инопланетянину пронести на станцию церемониальный кинжал. Внезапно он замечает, что на станцию прилетела прежняя возлюбленная Синклера Кэтрин Сакай. Он немедленно уходит, чтобы предупредить Синклера.
Религиозный фестиваль - инициатива Земли. Минбарцы и центавриане охотно принимают участие в нем, в отличие от нарнов ("Крайние меры"), однако никто не обращает на это внимания. Видимо, они не любят говорить о своих религиозных взглядах.

6 - Поле битвы - разум

Джейсон Айронхарт, телепат 10 уровня из Пси-Корпуса, похитил транспортный корабль. Его преследователи приказали ему остановиться, но он отказался подчиниться. Неожиданно раздался мощный взрыв, в результате которого уцелел лишь один корабль - это корабль самого Айронхарта, устремившийся к Вавилону 5.
Если рассказ Айронхарт правдив и численность человечества достигла 20 миллиардов, то существует около тысячи человек, которые являются или станут стабильными телекинетиками. Видимо, что-то делает невозможным использование "естественного" телекинеза. Возможно, стабильные телекинетики безумны или же у корпуса нет
возможности полностью контролировать их.
Что бы не сделали ученые Пси-корпуса с Айронхартом, это касалось лишь физических изменений его тела и разума. Однако эксперимент привел к тому, что в нем начался процесс, приведший к превращению его в полубога. Этот факт может показывать, насколько велики таящиеся в людях способности.

Выпущено: США
Продолжительность: 127 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: XVID 688x384 (1.79:1) 29,97 fps 1666 kbps
Аудио: 2 ch 48000Hz 128.00 kbps avg
Размер: 2 х 560МВ

 

Скачать Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 05-06) CD1 (560 Мб):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 05-06) CD2 (560 Мб):

Части взаимозаменяемы
megabox 11/01/08 Просмотров: 1447
0