"Маленькие" игры

Шестое измерение


Игра открывает новый тип компьютерных игр – трёхмерные полётные приключения. Вам предстоит по-иному взглянуть на окружающий мир и его обитателей, забраться в самые укромные уголки, о существовании которых обычные люди даже не подозревают, обнаружить там бурную жизнь маленьких персонажей с их большими проблемами и активно поучаствовать в местных событиях.

Авторы отлично реализовали все возможности нового элемента – свободного полета. Эффект действительно очень неплох – после 5 минут бесконечных полетов и ползанья вверх тормашками может легко закружиться голова - “пилотирование” пчелы совсем не похоже на управление атмосферным истребителем! И здесь сказываются наши особенности восприятия окружающего мира – местами все выглядит более чем странно. Залетев в бутылку, можно достаточно долго бессмысленно бится об стенки, пытаясь найти выход.

В начале окружающая действительность кажется полностью безжизненной. Некоторое время игрок, привыкший рассматривать все с позиции человека, просто не замечает, сколько других персонажей живет вокруг. Это действительно мир, пусть и очень небольшой, но мир, со своими обитателями и проблемами, своими героями и предателями, с добром и злом, наконец. Конечно, игра не претендует на роль триллера. Данная игра – это типичная сказка, история, которая будет интересна и взрослым, и детям.

Жанр: аркада
Язык интерфейса: полностью русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Шестое измерение" (136,44 МБ):

Fyrrion 12/07/09 Просмотров: 1484
0
klerk 20 декабря 2009, 18:37:41
хм,

хм, любопытно
беру yes