Журналы

Тайны звезд (июль-сентябрь 2009). Спецвыпуск: Майкл Джексон


Майкл Джексон. Король поп-музыки умер. Скончался человек, которого обожали миллионы - и покинули почти все. История всей его жизни.

25 июня умер Майкл Джексон. После смерти Элвиса Пресли и распада "Битлз" миру был нужен новый кумир. На его концерты приходили толпы людей. Диски покупали миллионы поклонников по всему миру. Все хотели с ним познакомится. Друг президентов и королевских семей. В Москве Майклу подарили саблю, а таможня ее... отобрала. Сначала Джексонов было пятеро, потом Король остался один. "Триллер" и "лунная походка". Легендарный клип, легендарный танец. Неверленд - сказочное владение, в котором Майкл искал несуществующий мир. Две жены, трое детей... Что из этого правда? Что осталось после пластических операций? Что на самом деле случилось с его здоровьем. Суд снял обвинения, но люди отвернулись от него. Кто на самом деле был ему другом? Он хотел вернуться и записал новый альбом.

Страниц: 44
Формат: PDF
Качество: высокое

 

Скачать спецвыпуск журнала "Тайны звезд" (46 МБ):

Hennady 16/07/09 Просмотров: 2485
0
amplitude2009 05 июня 2010, 23:27:42

как жаль...

Anya777 20 декабря 2009, 18:39:26
Не думала,что

Не думала,что так будет грустно,когда ушел из жизни Джексон.Сейчас все больше узнаешь о его жизни.Он был очень одиноким,до слез.
талант...