"Маленькие" игры

Колыбель Персии (2007)

Колыбель Персии

Посетите столицу Акаменидской империи – Персеполис, и вы увидите то, чего никогда раньше не видели. Этот город известен тем, что в нем находятся залежи драгоценных камней, которые добывают жители столицы. Но не все горожане добывают золото, некоторые создают удивительные каменные гравюры. Создание гравюр и добыча драгоценностей – все это делается для того, чтобы привлечь внимания путешественников, которые специально едут в этот город, чтобы увидеть все эти прелести.

Колыбель Персии

Эта игра-головоломка повествует о становлении великой Персидской империи. Границы Персии простирались от Египта до реки Инд. Но началось все с небольшого поселения кочевников. Добывайте все необходимые ресурсы и руководите строительством империи. Для этого выделяйте на игровом поле цепочки из трех и более одинаковых фишек. Собирая такие группы, вы будете получать некоторое количество провизии, денег или стройматериалов.
Колыбель Персии

До нашего времени город не дожил, так как все его зеленые сады, дома были засыпаны песком. Если вы хотите найти Персию, раскрыть все тайны цивилизаций, проживавших в то время в этой стране, тогда спешите скорее играть в эту игру. Вы сможете прикоснуться к самым истокам возникновения города и страны. Для прохождения игры вы должны обладать логическим мышлением, быстро принимать решения в трудных ситуациях, а также уметь быстро ориентироваться в окружающей обстановке.
Колыбель Персии

Сюжет игры разделен на несколько частей, каждая из которых отражает соответствующую веху в развитии государства Персов. Каждая эпоха добавит в ваш арсенал уникальный бонус, которым вы сможете воспользоваться в процессе игры. Взрывы, разряды молний и магические заклинания могут очень помочь в вашем нелегком деле!
Колыбель Персии

Издатель: Awem Studio
Жанр: match-3, логический
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Колыбель Персии" (22,9 МБ):

v1011832 27/10/19 Просмотров: 5589
0
daffgreen 25 марта 2012, 04:14:21

Хороший убийца времени, ещё помню, что то подобное про Рим было

oderiut 21 марта 2012, 01:28:12

игра одна из лучших в этом жанре,спасибо.

polko22SH 15 января 2010, 22:35:37
Заголовок

Спасибо огромное.
Давно искал такую игру.
Наслаждаюсь вечерами.

Markoni 20 декабря 2009, 18:37:57
Хорошая игра.

Хорошая игра.