Система

Auslogics Registry Defrag 5.5.20.520

Auslogics Registry Defrag - отличная программа для дефрагментации реестра операционной системы. Auslogics Registry Defrag позволяет ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. ОС Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа - одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Auslogics Registry Defrag проведет анализ реестра, чтобы выяснить, следует ли делать дефрагментацию и какие результаты получатся. После завершения анализа и работы, Auslogics Registry Defrag подготавливает подробный и понятный отчет с результатами своей работы.

Реестр - сложная и важная часть системы. Программы на вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что реестр, как и диски, может служить причиной существенного замедления работы системы. Многие из нас знают, что фрагментация реестра приводит к замедлению работы системы. Но многие будут удивлены, когда узнают, что реестр весь грузится в память, когда компьютер работает. Памяти никогда не бывает слишком много и поэтому чем меньше файл реестра, тем меньше он займет памяти, тем больше ее останется для других нужд, а также тем быстрее будет система работать с этими данными.

Загрузите Auslogics Registry Defrag, чтобы дефрагментировать и сжать ваш реестр. Программа проверит реестр на наличие ненужных данных, испорченных ключей и создаст копию реестра, которая будет меньше и не будет содержать ненужных данных.

Версия 5.5.20.520

  • добавлена полная поддержка Unicode-кодировок
  • исправлены ошибки в файлах локализаций
  • улучшены инсталляторы

 

Скачать Auslogics Registry Defrag 5.5.20.520 (3 МБ):

Punk18 23/07/09 Просмотров: 2468
0
litovezh 20 декабря 2009, 18:38:05
NOD ругается на

NOD ругается на кейген.