Alawar

Натали Брукс. Антология


Увлекательные игры в традиционном жанре "я ищу", которые завоевали популярность у всех любителей этого жанра.

Натали Брукс. Тайна наследства
В этой детективной игре вам нужно провести независимое детективное расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс.
Борьба за собственность предстоит серьезная, ведь на каждом уровне вам предстоит решать очень непростые головоломки. Чтобы справиться с ними, придется стать мастером на все руки: научиться вскрывать сейфы, освоить нелегкое ремесло тайного агента и даже стать специалистом по ремонту загадочных древнеегипетских механизмов.
Эта игра — самый настоящий интерактивный детектив с лихо закрученным сюжетом. Превосходная графика, а также дополнительные логические мини-игры придутся по вкусу как профессиональным, так и начинающим сыщикам.

 

Скачать игру "Натали Брукс. Тайна наследства" (41,38 МБ):

 

 


Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства
Приключенческая игра в лучших традициях Голливуда, остросюжетный детектив в стиле "я ищу". На протяжении семи эпизодов вы будете помогать главной героине — красавице и умнице Натали Брукс. Приключения ищут ее сами. На этот раз девушке нужно спасти жизнь своего деда — археолога Брукса, похищенного неизвестными злоумышленниками. Те требуют старинную карту, на которой отмечены древние индейские клады. У Натали есть всего сутки, чтобы обнаружить этот артефакт, а заодно разгадать несколько государственных секретов американского государства.
Игра изобилует занимательными головоломками и мини-играми. Ее яркая графика и колоритные персонажи наверняка доставят вам истинное удовольствие. Играть нетрудно, но интересно — встроенная система подсказок всегда придет вам на помощь. Достаточно кликнуть по пиктограмме с вопросом, чтобы получить подсказку. Однако, постарайтесь этого не делать и решить все самостоятельно, ведь только тогда вы сможете почувствовать себя настоящим искателем приключений.

Издатель обеих частей: Alawar
Жанр обеих частей: hidden object, "я ищу", головоломка, логический
Язык интерфейса обеих частей: полностью русский
Лекарство для обеих частей: не требуется (полные версии)

 

Скачать игру "Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства" (84,39 МБ):

Fyrrion 26/07/09 Просмотров: 2934
0
Якобина 30 июля 2012, 13:07:26

wall фай-л у-да-лён дайте ссылку на скачивание буду благодарна

zosi 25 июля 2015, 17:32:03

И я присоединяюсь! Пожалуйста!!!

KulibinOrsk 29 июля 2010, 11:35:18

Спасибо за игру!!!

jivchik 20 декабря 2009, 18:38:11
интересно....

По картинкам кажись уже играла.... В чём отличие????