Фильмы

Царь скорпионов (2002) BDRip

«Воин. Легенда. Король»

Еще задолго до того, как были возведены египетские пирамиды, с востока пришел дерзкий и безжалостный завоеватель с ордами кровожадных воинов. Древние земли не устояли перед натиском свирепого захватчика и покорились ему... И когда мир погрузился во мрак и бесправие, лишь один человек отважился бросить вызов злу. Сей муж не был благородным героем: некогда он состоял в клане наемных убийц, и в жилах его текла кровь скорпионов...

Оригинальное название: The Scorpion King
Жанр: боевик, приключения, фэнтези
Режиссер: Чак Расселл
В ролях: Двэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Майкл Кларк Данкан, Келли Ху, Бернард Хилл, Грант Хеслов, Питер Фасинелли, Ральф Мюллер, Брэнскомб Ричмонд, Роджер Риис

Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 01:31:29
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1888 kbps; 0.36 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Интересные факты о фильме:

  • Эта картина представляет собой приквел ленты «Мумия Возвращается», которая, в свою очередь, стала сиквелом ремейка фильма, снятого 70 лет назад («Мумия»).
  • 29-летний чемпион по рестлингу Дуэйн «Скала» Джонсон заработал за роль Матэюса — $5,5 млн и вошел в Книгу рекордов Гиннесса как актер, получивший самый большой гонорар за свою первую главную роль в кино.
  • Роль главного злодея создавалась с прицелом на Чоу Юнь-фата, однако его менеджер Теренс Чанг отклонил это предложение, заявив, что его клиент никогда не играет отрицательных персонажей, чтобы не разочаровывать своих поклонников.
  • Винс МакМахон стал исполнительным продюсером фильма только потому, что ему принадлежат права на коммерческое использование прозвища Джонсона «Скала».
  • В картине звучит фрагмент мелодии, под которую Джонсон обычно выходил на ринг во время соревнований по рестлингу.
  • Когда фильм был уже смонтирован, оказалось, что его продолжительность всего 70 минут. Для того чтобы увеличить хронометраж, пришлось снять несколько дополнительных сцен.

Релиз группы:

 

Скачать фильм "Царь скорпионов" (1492 МБ):

AvedaKedavra 31/07/09 Просмотров: 2186
0
lelik1978 20 декабря 2009, 18:38:12
Спасибо давно

Спасибо давно искал в отличном качестве!!!!!smile