Мультимедиа

Aimersoft Audio Converter Pack 2.2.0.23 + Rus

CWER.RU

Aimersoft Audio Converter Pack - это один из лучших мультимедиа пакетов, состоящий из трех утилит: DVD Audio Ripper, Audio Converter и Video to Audio Converter. Эти утилиты помогут вам извлечь из DVD аудиотреки и сохранить их в форматах MP3 и WAV, конвертировать аудио файлы между собой, а также извлекать аудио поток из видео файлов.

Aimersoft DVD Audio Ripper - извлечение аудио треков и языковых файлов DVD дисков в MP3 или WAV форматы. Утилита обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Aimersoft Audio Converter - преобразование между различными популярными аудио форматами (MP3, WAV, WMA, MP4, M4A, MP2, VQF, APE, OGG, AAC, FLAC и т.д.). Программой поддерживаются все популярные форматы, пакетная обработка и перенос информации из ID3-тегов, дабы избавить пользователя от утомительного переименования вручную.

Aimersoft Video to Audio Converter - это программа для извлечения аудио потока из видео файлов. Поддерживает извлечение из AVI, MPEG, VOB, WMV/ASF, DAT, RM/RMVB, MOV файлов и сохранение в форматы MP3, WAV, WMA и OGG. Есть пакетный режим работы, а также возможность выбора битрейта, чистоты, количества каналов.

Особенности:
* настройка параметров конвертирования: битрейд, качество, частота, каналы
* поддержка AAC, AC3 и Dolby Surround Sound
* создание и редактирование ID3 тэгов
* нормализация качества
* высокая скорость работы
* высокое качество результата
* приятный и удобный интерфейс

 

Скачать Aimersoft Audio Converter Pack 2.2.0.23 + Rus (20 МБ):

Sfinx 31/07/09 Просмотров: 1818
0
Большой Брат 20 декабря 2009, 18:38:13
Rus

Русифицировать не получилось