Обучающее видео

Baby Einstein. Полная коллекция (2002-2009) DVDRip

Бэби Эйнштейн

Серия видеофильмов Baby Einstein, посвященная раннему развитию наших малышей. Продукция компании Baby Einstein предназначена для детей с самого рождения. Выпускаемые под этой маркой фильмы на деле помогают вашему маленькому ребёнку познавать мир, они давно завоевали любовь и признание малышей и их родителей. Кроме того, что они решают вопрос "Как добиться немного тишины и покоя?", эти фильмы развивают интеллект у самых маленьких, что подтверждено многочисленными исследованиями. А дети постарше с удовольствием и легкостью запомнят английские слова.
В фильмах звучит классическая музыка, показаны игрушки, персонажи-куклы, дети различного возраста и разных рас, животные... Всего не перечислишь, надо просто смотреть! В некоторых фильмах присутствует специальная гостья - Марли Матлин, которая обучит Вас и Вашего ребенка языку жестов.

Жанр: развивающее видео для детей
Режиссеры: Джулия Эйгне-Кларк / Julie Aigner-Clark

Выпущено: Walt Disney Video (США)
Продолжительность: 28 серий по 25-40 минут
Озвучивание: английское
Перевод: частично (указано для каждой серии отдельно)

Состав коллекции:

  • Baby Einstein. Часть 1 (от 3 месяцев)
    1. Baby Einstein: Lullaby Time (2007) Бейби Эйнштейн: Пора спать

      Колыбельная песня — это одна из лучших и нежных радостей, которая сближает Вас с малышом во время этих умиротворенных спокойных моментов. Мультфильм поможет расслабиться и создаст волшебный оазис...
      Время колыбельной. Спокойные, умиротворяющие звуки для ребенка. Знакомство младенца с колыбельной. Создание расслабляющего настроения.
      Тихонько звучат инструментальные колыбельные — произведения великих композиторов (Бах, Моцарт, Брамс, Бах,Гайдн). Меняются на экране изображения природы, реальной жизни детей и родителей, кукол.
      Это идеальный мультфильм для младенцев и малышей ясельного возраста. Позитивные образы Расширят детскую фантазию. Фильм успокоит Вашего малыша и поможет ему уснуть.

    2. Baby Einstein: Baby Bach - Musical Adventure (2002) Бейби Эйнштейн: Бейби Бах

      Мультфильм состоит из трех наборов музыкальных гамм, они показывают тембр — качество звука,который характеризует различные музыкальные инструменты. Этот мультфильм знакомит малыша с миром классической музыки.Великолепные, созданные еще в конце XVII — начале XVIII веков музыкальные произведения Баха (использующиеся в этом мультфильме) до сегодняшнего дня являются одними из самых любимых и популярных.

    3. Baby Einstein: Baby's First Moves (2006-2009) Бейби Эйнштейн: Первые Шаги Малыша

      В увлекательной форме познакомит малыша с его первыми в движениями — первые шаги, танцы, прыжки, хлопки...

    4. Baby Einstein: Baby Beethoven - Symphony of Fun (2002) Бейби Эйнштейн: Бэйби Бетховен

      Мультфильм познакомит малыша с миром изображений и звука. Наслаждаясь музыкой Бетховена, малыш смотрит увлекательные сценки с детишками и веселыми куклами, яркими предметы, красивыми игрушками, забавными животными. Великолепный развивающей мультфильм, специально продуманный для детей такого возраста.

    5. Baby Einstein: Language Nursery (2002) Бейби Эйнштейн: Языковые Ясли

      Этот мультфильм познакомит Вашего ребенка с различными звуками и семью языками (русский,немецкий, английский,французский, испанский, японский и иврит). В фильме использованы веселые игрушки,картинки и объекты реального мира. Данное видео предлагает очень много возможностей развлечения малыша через классическую музыку, визуальное восприятие и звуки.

    6. Baby Einstein: Baby Monet - Discovering the Seasons (2005) Бейби Эйнштейн: Изучаем времена года

      Это веселое приключение, путешествие по временам года (зима,лето, весна,осень). От разноцветной радуги к красавцам подсолнечникам, от осеннего листопада к первому снегу, Ваш малыш откроет для себя красоту всех четырех сезонов через искусство и музыку. В этом мультфильме используются настоящие картины великих художников, музыкальные произведения Вивальди, и конечно, милые кукольные сценки.

    7. Baby Einstein: Baby Mozart - Music Festival (2002) Бейби Эйнштейн: Бэйби Моцарт

      Это интересное и веселое путешествие, сочетающее милые, дружелюбные изображения и настоящие предметы окружающего нас мира с восхитительной музыкой. Этот мультфильм предлагает огромное количество возможностей развлечения малыша не только через классическую музыку,но и через визуальное восприятие. «Эффект Моцарта» — приучая Вашего малыша к музыке великого маэстро, вы можете улучшить его речевые способности, интеллект, память и воображение

    8. Baby Einstein: World Music (2009) Бейби Эйнштейн: Мировая Музыка

      С помощью этого фильма малыши смогут отправиться в путешествие и познакомиться с музыкальными традициями разных народов мира из разных стран и континентов.

  • Baby Einstein. Часть 2 (от 6 месяцев)
    1. Baby Einstein: Baby's First Sounds - Discoveries for Little Ears (2008) Бейби Энштейн: Первые Звуки Малыша

      Этот мультфильм в развлекательной форме знакомит детишек с первыми звуками. Наблюдайте и обязательно присоединяйтесь к своему малышу, который будет открывать для себя основные звуки.

    2. Baby Einstein: My First Signs (2007) Бейби Эйнштейн: Мои Первые Жесты

      Мультфильм знакомит малышей с 20 простыми фразами и словами, такими как,"папа","мама", «я тебя люблю»... Слова понятно объяснены показаны жестами. Мультфильм поможет детишкам выражать свои эмоции и чувства задолго до того, как они научатся говорить свои первые слова.

    3. Baby Einstein: Baby Shakespeare - World of Poetry (2002) Бейби Эйнштейн: Мир поэзии

      Поэзия в движении. Интереснейшее изучение словарных слов, общеизвестных не только для малышей, но и для младенцев. Видеоряд дополняют фотографии, стихи, очаровательная классическая музыка и, как всегда, коротенькие кукольные сценки.

    4. Baby Einstein: World Animals (2002) Бейби Эйнштейн: Животные мира

      Девять замечательных эпизодов, каждый посвящен одному из животных, обитающему в саванне, джунглях или плавающему океане. Действие происходит на фоне великолепной классической музыки и дополнено моментами игры.

    5. Baby Einstein: Baby Santa's Music Box (2004) Бейби Эйнштейн: Бейби Санта

      Мультфильм знакомит Вашего ребенка с особенностями празднования Нового года и Рождества различных культур. В фильме показаны традиционные праздничные песни Франции, Ирландии, Англии, Израиля, Германии,Америки и Японии. Также в мультике присутствуют объекты реального мира (фрукты, игрушки, животные). Это красивое, волшебное празднование Нового года и Рождества, которое заворожит детишек яркими огоньками, колокольчиками, украшениями, игрушками, счастливыми детками,зимними сценками – и все это под праздничные мелодии всего мира и произведения великих композиторов Моцарта и Чайковского.

    6. Baby Einstein: Baby Van Gogh - World of Colors (2002) Бейби Эйнштейн: Бэйби Ван Гог

      Мультфильм познакомит малыша с шестью цветами (синий, красный,зеленый, фиолетовый,желтый и оранжевый) через прекрасные картины Ван Гога и природу. Мультик сочетает в себе классическую музыку, поэзию,сценки с куклами и развивающие элементы.

    7. Baby Einstein: Baby Neptune - Discovering Water (2003) Бейби Эйнштейн: Бэйби Нептун

      В этом мультфильме малыш увидит все, что связано с водой (океан,море,пляж, дождь и лужи, реки, озера,ванна,вода в доме), красивые игрушки, животных, сценки с куклами и т.п. Так же, как и у всех мультфильмов из этой серии — очень много прекрасной классической музыки.

    8. Baby Einstein: Baby da Vinci - From Head to Toe (2004) Бейби Эйнштейн: Бейби Да Винчи

      В этом мультфильме малыш увидит все, что связано с водой (океан,море,пляж, дождь и лужи, реки, озера,ванна,вода в доме), красивые игрушки, животных, сценки с куклами и т.п. Так же, как и у всех мультфильмов из этой серии — очень много прекрасной классической музыки.

    9. Baby Einstein: Neighborhood Animals (2002) Бейби Эйнштейн: Братья меньшие

      Мультфильм познакомит малыша с животными, которые встречаются дома или вблизи от него (кошка,собака, птичка,мышка, кролик,свинья, корова,жуки, лошадь, лягушка, курица...). Все это наблюдает ребенок под великолепные шедевры классической музыки XIX—XX вв. великих композиторов, Бетховена, Римского-Корсакова и Вивальди.

  • Baby Einstein. Часть 3 (от 9 месяцев)
    1. Baby Einstein: Baby Galileo - Discovering the Sky (2003) Бейби Эйнштейн: Изучаем небо

      Этот мультфильм станет для малыша увлекательным исследованием неба, Ваш ребенок познакомится со звездами и солнцем, планетами, облаками и другими галактиками. Путешествие великолепно дополняют веселые игрушки, красивые изображения и, как всегда, кукольными сценками.

    2. Baby Einstein: Baby Wordsworth - First Words - Around the House (2005) Бейби Эйнштейн: Первые слова дома

      Познакомьте Вашего малыша с тридцатью словами из домашнего окружения. Расскажите в игровой, занимательной форме названия знакомых ребенку предметов в детской,на кухне, на детской площадке и не только. Действо поставлено на великолепной музыке Бизе, Баха, Дебьюсси, Шуберта и Грига. И, естественно, здесь тоже присутствуют веселые кукольные персонажи и картины реального мира.

    3. Baby Einstein: Baby MacDonald - A Day on the Farm (2004) Бейби Эйнштейн: Бейби Макдоналд

      Мультфильм познакомит малыша с жизнью в деревне. Вместе с веселыми куклами, он увидит животных, которые обитают там, покатается на тракторе, посадит растения и отметит праздник урожая. Как и всегда, мультик наполнен классической музыкой, сценками с куклами и веселыми игрушками.

    4. Baby Einstein: Baby Noah - Animal Expedition (2004) Бейби Эйнштейн: Путешествие к животным

      Мультфильм в игровой форме познакомит ребенка с различными животными со всего мира (коалы, слоны, медведи, пингвины,фламинго, киты и др.), местами их обитания (тропики, океан,северные регионы и т.д.), а так же звуками, которые они издают. В мультике используется великолепная классическая музыка.

    5. Baby Einstein: On The Go - Riding, Sailing and Soaring (2005) Бейби Эйнштейн: В дороге

      Мультик знакомит малыша со способами передвижения по воздуху, земле и воде.Сопровождается великолепной музыкой Моцарта, Бетховена. Мультфильм поможет ребенку узнать и увидеть знакомые предметы, включая самолеты, машины и корабли (24 вида техники).

    6. Baby Einstein: Discovering Shapes (2002) Бейби Эйнштейн: Изучаем фигуры

      Малыш изучит фигуры: круги, овалы, квадраты, прямоугольники и треугольники.
      «Изучаем фигуры» – в игровой форме познакомит малыша с удивительным миром кругов, овалов, треугольников, квадратов и прямоугольников, которые он может встретить в окружающем его мире. Специально для детей мы включили в этот фильм увлекательные кукольные представления, забавные звуки, весёлых малышей, захватывающие виды природы и, конечно же, прекрасные образцы классической музыки. И всё это для того, чтобы сделать путешествие в мир фигур незабываемым. Что бы ваш малыш ни делал: играл ли в мяч, наблюдал, как крутится яйцо или строил что-то из кубиков, он всегда будет радостным, а вам представится удивительная возможность разделить эту радость с ним.

  • Baby Einstein. Часть 4 (от 12 месяцев)
    1. Baby Einstein: Baby Newton - All About Shapes (World of Shapes) (2002) Бейби Эйнштейн: Бейби Ньютон

      Мультфильм в форме развлечения знакомит Вашего малыша с кругом, квадратом, овалом, треугольником и прямоугольником . Как и во всех мультфильмах Бэби Эйнштейн, много прекрасной классической музыки, веселых сюжетов и пр.

    2. Baby Einstein: Baby's Favourite Places - First Words Around Town (2006) Бейби Эйнштейн: Любимые места ребёнка

      Этот мультфильм — увлекательнейшее знакомство с названием знакомых и любимых мест на улице: от детской площадки до парка и магазина. Ребенок откроет для себя 20 новых слов, используя язык жестов и вербальную лексику, которые служат прекрасной основой для развития способностей к чтению, письму и хорошо стимулируют интеллектуальное развитие малыша.

    3. Baby Einstein: Meet the Orchestra - First Instruments (2006) Бейби Эйнштейн: Музыкальные инструменты

      К концу первого годика детишки уже хорошо различают разные звуки и даже музыкальные ноты. Малыши уже начинают сопоставлять звуки с предметами издающими их. Мультфильм расскажет ребенку о музыкальных инструментах и о том, как они звучат.

    4. Baby Einstein: Numbers Nursery (2003) Бейби Эйнштейн: Первые цифры

      Мультфильм откроет малышу волшебный захватывающий мир цифр. Ваш малыш в игровой форме сможет изучить цифры от 1 до 5. В этом ему помогут яркие игрушки, повседневные предметы ( чашки, яблоки и т.п.). А так же он поймет значение цифр. Как всегда, очень много классической музыки.

    5. Baby Einstein: World Animal Adventure (2009) Бейби Эйнштейн: Путешествие к экзотическим животным

      Новый мультфильм из большой коллекции фильмов Baby Einstein для детишек с 1 года.
      Малыши обожают животных, и теперь, прямо дома, возможно встретиться с животными со всех уголков планеты. Ребенок увидит очень много экзотических зверей, которые сняты в естественной для себя среде обитания.
      Выпускаемые под этой маркой фильмы давно завоевали любовь и признание малышей и их родителей.

Формат: AVI
Видео: Xvid, 720x544, 29.97 fps
Звук: Dolby AC3 stereo, 48000 Hz, 192 Kbps

Скриншоты:

 

Скачать полную коллекцию Baby Einstein целиком (9,76 ГБ):

Во все архивы добавлена информация для восстановления.

jurassic 29/05/16 Просмотров: 11430
+1
SasXT 31 мая 2016, 09:54:54

Залейте на uploaded пожалуйста! wink

sofiyaM 01 марта 2012, 18:39:34
Большое спасибо!!!

Большое спасибо!!!laughingДавно искали полную колекцию. Спасибо!!!!

bondic 10 февраля 2012, 19:34:54
Оформление новости = пример, достойый подрожания!

Хоть кто-то напомнил, что CWER.ws - новостной портал!
Скачаю для своей "школоты", хотя 9,76 ГБ - ничего себе!
Все выходные download прийдётси.

jurassic 10 февраля 2012, 19:37:36

Спасибо, я старался. Отписал в ЛС

bondic 10 февраля 2012, 20:33:38
Спасибки за продвижение ІТ в обучении наших подростков!

Щира дяка!
Для моей "школоты" и их родителей CWER в списке рекомендованных и доверенных сайтов

panikrulya 16 сентября 2010, 11:49:47
Спасибо!

Попробовала ещё раз, всё работает... :) Спасибо!

panikrulya 16 сентября 2010, 11:44:18
Большое спасибо!!!

Большое спасибо! Ребятишкам очень нравится, а я то как довольна... :)))

annetchapl 26 февраля 2010, 10:03:12
Спасибо

сын в восторге, а мне возможность что-то сделать без его "помощи". smile

kykyshka 26 декабря 2009, 11:35:25

Спасибо огромное! Мой малыш просто в восторге!

mohax1 20 декабря 2009, 18:38:14
Вот это

Вот это коллекция! Просто нет слов. Супер
Спасибо!