Фильмы

Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 07-08)

Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 07-08) DVDRip

Время действия - 2258 год. Место - Вавилон 5.
Начиналась новая эра в истории человечества, минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект Вавилон стал воплощением мечты о Галактике без войн. Его цель - создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путем. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов, путешественников. Тысячи людей и инопланетян на двух с половиной миллионах тонн вращающегося металла среди бездны космоса... Порой здесь не безопасно, но это наша последняя надежда на прочный мир. Вот история последней станции серии Вавилон.

Информация о фильме
Название: Вавилон 5
Оригинальное название: Babylon 5
Год выхода: 1994
Жанр: Фантастика
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs,
Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy,
Jeff Conaway, Zack Allan, Stephen Furst.

7 - Молитва войны
Шаал Майян, прославленная минбарская поэтесса и хорошая подруга Деленн, прилетела на Вавилон 5, чтобы дать концерт. Она сидит в апартаментах Деленн и разговаривает с ней о поэзии и жизни в целом. На следующее утро Майян надо рано вставать (ибо она должна подготовиться к полету на Землю), поэтому она прощается с Деленн и направляется в свои апартаменты. Но на нее нападает незнакомец, который сильно ранит ее и ставит ей клеймо на лбу. К счастью, Майян не погибла - ее вовремя обнаружили и отнесли в Медотсек. Однако Деленн гневно обвиняет в случившемся Синклера и Гарибальди - ведь они допустили, что на Вавилоне 5 может быть совершено столь жестокое нападение на мирную поэтессу, которая никому не желает зла. Позднее Гарибальди обсуждает с Синклером нападение на Майян. Как выясняется, эта атака на известного инопланетянина - уже шестая по счету. Очевидно, что за эти нападения ответственна организация, известная как "Земная Гвардия", военная проземная группировка (клеймо, поставленное на лбу Майян, имеет вид эмблемы "Земной Гвардии"). Более того, продолжает Гарибальди, нападения происходят не только на Вавилоне 5, - по Земле и Марсу прокатилась целая волна подобных атак. Судя по всему, "Земная Гвардия" и подобные ей группировки последнее время получают общественную поддержку.

8 - И небо, полное звезд
Мрачного вида человек, известный нам под именем "Второй Рыцарь", прибывает на Вавилон 5. В зале ожидания он сразу же замечает другого незнакомца ("Первый Рыцарь") и осторожно приближается к нему. В это время неподалеку от залов ожидания сотрудник службы безопасности Бенсон разговаривает с двумя игроками, которым он задолжал большую сумму. Они угрожают убить его, если он не заплатит им в течение 24 часов. Второй Рыцарь заходит в свой номер. Туда же приходит Первый Рыцарь и приносит с собой трехмерный проектор. На экране появляется изображение командора Синклера Синклер и Гарибальди вызывают Бенсона, чтобы допросить его о возможных долгах. Они сообщают ему, что офицеры службы безопасности не имеют права играть слишком много - проигравший большую сумму офицер может стать объектом шантажа, в результате чего риску подвергнется безопасноть станции. По данным Гарибальди Бенсон перешел границы дозволенного, но тот настаивает, что не сделал ничего незаконного. Синклер, желая избежать возможных осложнений, освобождает Бенсона от несения службы до завершения расследования. Когда Бенсон уходит, Гарибальди говорит, что не верит ему.

Выпущено: США
Продолжительность: 127 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: XVID 688x384 (1.79:1) 29,97 fps 1666 kbps
Аудио: 2 ch 48000Hz 128.00 kbps avg
Размер: 2 х 577МВ

 

Скачать Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 07-08) CD1 (577 Мб):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1, серии 07-08) CD2 (577 Мб):

Части взаимозаменяемы
megabox 19/01/08 Просмотров: 1426
0