Журналы

Автолегенды СССР №13: ГАЗ-13 «Чайка»

Автолегенды СССР №13: ГАЗ-13 «Чайка»

Коллекция «Автолегенды СССР» посвящена наиболеее популярным отечественным автомобилям. На страницах издания Вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения, узнаете, как создавались наши машины, увидите архивные фотографии моделей-аналогов других стран, прочитаете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

«Чайка» - модель автомобилей Горьковского автозавода, один из немногих советских автомобилей представительского класса. Разработана в 1957 году на замену устаревшему к тому времени автомобилю М-12 «ЗИМ». Стиль дизайна этой машины связан с модой конца 1950-х годов на аэрокосмическую тему. В дизайне явно видны черты реактивных лайнеров и космических кораблей.

Страниц: 16
Качество: хорошее
Формат: djvu

 

Скачать журнал "Автолегенды СССР" №13 (3,64 МБ):

qpurapo 06/08/09 Просмотров: 2410
0
densun 20 декабря 2009, 18:38:30
Чесно говоря за

Чесно говоря за такие деньги и такой журнал на 16 страницах да ещё и модельки дешовка китайская ....тока из инета и качать. Кстати безалаберность авторов просто немыслимая вместо того чтобы поехать в музей и сделать фото там с новеньких авто они гдето искали какихто не понятных частников ужас, скоты и за это 350р. ....помню первые выпуски разбирались мгновенно а начиная с 4 выпуска вон они во всех киосках валяются никому не нужны diablo
Автору спасибо smile