IT новости

Вестерн «Call of Juarez: Узы крови» отправлен в печать


Компания «1С» отправила в печать игру «Call of Juarez: Узы крови» — русскую PC-версию популярного вестерна Call of Juarez: Bound in Blood от польской студии Techland. Релиз проекта состоится 21 августа 2009 года.

В отечественном издании представлена полная русская версия проекта: все диалоги персонажей переведены и озвучены актерами. Игра доступна в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе с руководством пользователя.

«Call of Juarez: Узы крови» — приквел «Call of Juarez: Сокровища ацтеков». Это быстрый вестерн с симпатичной графикой, многогранными персонажами и отличными перестрелками. Геймеров ждут прерии, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения, колоритные злодеи и несколько многопользовательских режимов.
Wincode 16/08/09 Просмотров: 3764
0
olejuk.o 20 декабря 2009, 18:38:37
хахаххах:))))))))))

хахаххах:)))))))))) вот ето умора!!! она только офицыально выйдет 21 августа, а у меня в городе (Виннице, Украина) она уже в продаже гдето с начала ИЮЛЯ!!!!:)))))) ето капец. её можно купить в любом магазине где есть диски с играми, и тоже есть и полностю руские и только с титрами и меню руским:)))))))))))))