Фильмы

Вундеркинды (2000) HDTVRip


IMDB Rating: 7.5/10 (29,037 votes)

Профессор литературы и преподаватель в престижном колледже Грэйди Трипп запутался в жизни окончательно. Посудите сами, проблемы нарастают как снежный ком. Во-первых, новая книга не пишется, а его эксцентричный издатель Граптри желает ее издать как можно скорее, что бы поправить свои дела. Во-вторых, его любовница, а по совместительству и декан факультета, беременна. В-третьих, от него убежала жена. В-четвертых, на вечеринке его лучший ученик Джеймс Лир застрелил любимую собаку мужа его любовницы. В-пятых, этот же самый парень, который немного не в себе, стащил пиджак Мэрилин Монро из коллекции все того же мужа. В-шестых, его студентка-квартирантка Ханна, кажется, положила на него глаз. Не многовато ли для одного человека, особенно если учесть тот факт, что все это случилось за один уик-энд? Можно даже не говорить о полной потере каких-либо жизненных ориентиров, и даже классическим вопросом интеллигенции "Что делать???", - профессор Трип уже перестал задаваться, он просто плывёт по течению, забивая шесть косячков с травой в день и печатая две тысячи шестьсот одиннадцатую страницу своего шедевра.

Оригинальное название: Wonder Boys
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Кёртис Хэнсон
В ролях: Майкл Дуглас, Тоби Магуайр, Фрэнсис МакДорманд, Роберт Дауни-мл., Кэти Холмс, Рип Торн, Ричард Нокс, Джейн Адамс

Выпущено: Германия, США, Япония, Великобритания
Продолжительность: 01:42:57
Перевод: профессиональный (одноголосый)

Формат: MKV
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x544 25.00fps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo

 

Скачать фильм (4,92 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 18/08/09 Просмотров: 2233
0
ilderim 20 декабря 2009, 18:38:48
Ну ничего себе!

Ну ничего себе! Надо очень сильно хотеть посмотреть этот фильм, чтбоы скачать все его 5 гигов да ещё в "одноголосой" озвучке.