Портативный софт

Portable PhotoFiltre Studio X v10.1.0

PhotoFiltre Studio в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций.
В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений.

В PhotoFiltre Studio можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.).
Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов – Plugins.
Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования.

В последней версии появилась возможность отображения информации EXIF для файлов Raw, улучшен фильтр Gradient, улучшен модуль Copyright, появилась функция предпросмотра в реальном времени для инструментов деформации, добавлена поддержка формата DNG, появилась возможность загружать внешние файлы в модуль для создания текстур, добавлен новый модуль для коррекции перспективы, добавлена поддержка Windows Vista.

 

Скачать программу Portable PhotoFiltre Studio X v10.1.0 (11,7 МБ):

igoryk 25/08/09 Просмотров: 1796
0
assedo 06 января 2010, 11:11:45

отказывается сохранять.файл остаётся неизменённым.