Фильмы

Кровавая жатва (2003) BDRip


IMDB Rating: 6.8/10 (18,000 votes)

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.

Оригинальное название: Haute Tension
Жанр: ужасы, детектив, драма, любовный роман, триллер
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Сесиль Де Франс, Майвенн Ле Беско, Филипп Наон, Франк Халфун, Андрей Финти, Марко Клаудиу Паску

Выпущено: Europa Corp.
Продолжительность: 01:30:45
Перевод: профессиональный

Формат: AVI
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1903 kbps; 0.36 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital
Релиз группы:

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 10/09/09 Просмотров: 1376
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:13
Абсолютно

Абсолютно случайно наткнулся на этот фильм,щелкая кнопки на пульте,и сразу же был приятно удивлен, поняв,что вещь эта абсолютно необычная и непохожая ни на один другой ужастик.

Меня с первого кадра пленила Сесиль Де Франс, которая здесь предстает в совершенно необычном для себя образе — этакая боевая прям девица!Каюсь,сначала я заинтересовался фильмом только лишь из за нее,но по мере просмотра становилось все интересней и интересней!"Кровавая жатва"захватывает, держит в сильном напряжении от начала и до конца!А это,должен признаться,удавалось делать со мной очень немногим фильмам!

Теперь конкретно:масса кровавых сцен(причем они намного качественнее аналогичных голливудских). Самый противный и мерзкий маньяк,которого я когда либо видел-это в сильной степени добавляет этакий «хоррорский» смак происходящему.Потрясающая игра уже названной мной актрисы,а также отличный саундтрек группы Muse!Все это и многое другое,оставляет приятнейшее впечатление!

Минусы все-таки есть.К сожалению,в некоторых местах режиссер не смог полностью отойти от «голливудщины»(кино это европейское,между прочим).Это выражается в парочке ну явно глупых моментиков,которыми американцы обычно портят фильмы.Также присутствуют небольшие нестыковки,хотя они в глаза абсолютно не бросаются. Вот и все минусы,по моему мнению.

Ну И главный козырь картины — разрывающий мозг финал,
предугадать который невозможно!

Благодарю.