Фильмы

Прожигатели жизни (2006) DVDRip


IMDB Rating: 5.7/10 (3,109 votes)

У известного голливудского агента Джека Джиаморо есть все, что только можно пожелать: престижнейшая работа, деньги, красавица-жена. Но однажды все рушится, когда Джек узнает, что Нина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов, а личные записки украл журналист, который угрожает их опубликовать. И теперь Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся.

Оригинальное название: Man About Town
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Майк Байндер
В ролях: Бен Аффлек, Ребекка Ромин, Джон Клиз, Сэмюэл Болл, Майк Биндер, Эрика Серра, Джина Гершон, Адам Голдберг, Ховард Хессеман, Линь Бай

Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:59
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Формат: AVI (XviD)
Видео: 640x272, 25.000 fps, 918 kb/s
Аудио: ABR 107 kbps, 2ch, 44.1 KHz

 

Скачать фильм (700 МБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 10/09/09 Просмотров: 1419
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:16
С таким

С таким актёрским составом фильм претендует на звание блокбастера.Вот только,скорее всего,не тот режиссёр взялся за этот «блокбастер» — и в этом заключается вся проблема.Эта картина в очередной раз доказывает,что знаменитые актёры — это ещё не главный козырь фильма.

"Прожигатели жизни"-фильм о человеке,который запутался в себе,в своих чувствах.Работа отобрала у него самое важное,то,что нужно оберегать — любовь.«Прожигая“ жизнь,он и не заметил какой однообразной стала его жизнь.В надежде на то,что всё ещё можно изменить,он прибегает к психотерапии.Ведя дневник,герой анализирует кем он был и кем он стал,чего добился и что потерял…

Искал этот фильм очень долго(автор публикации очень помог,но это частности),именно из за Бена Аффлека.Что могу сказать:кино не такое уж и плохое,но после просмотра(да и до него)у меня в голове крутился один вопрос:каким ветром в эту картину занесло столько известных актёров?!Хоть фильм и не с большим бюджетом,зато супер-кадры с зубками героя Аффлека — просто отпад(хотя бы из за этого стоит посмотреть фильм).Получилось хорошое кино о жизне,где,по крайней мере,удары по лицу выглядят жизненно,а не как в боевиках,где мочат друг друга по морде,а им всё ни по чём — ни крови,ни синяков.

Благодарю.

Кино, однозначно, на большого любителя жанра. Тут можно и посмеятся, и поплакать, и сделать некоторые выводы для себя. Я уже сделал, чего и вам желаю!