Фильмы

Флаббер (1997) DVDRip


IMDB Rating: 4.6/10 (16,404 votes)

Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности. Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект. А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из-под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…

Оригинальное название: Flubber
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Лес Мейфилд
В ролях: Робин Уильямс, Рэймонд Дж. Берри, Клэнси Браун, Кристофер МакДональд, Эдди МакКларг

Выпущено: Paramount Pictures
Продолжительность: 01:30:10
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 608x320 (1.90:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 ~948 kbps avg,
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

 

Скачать фильм (700 МБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 10/09/09 Просмотров: 1939
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:16
Это история о

Это история о чудаковатом профессоре-химике,Филипе Брэйнарде,который наконец добился успеха в изобретении,над которым трудился уже очень давно.Им является похожий на комок зеленого желе сгусток энергии удивительной мощности.И в добавок ко всему,этот зеленый комочек что то соображает.С этого и начинаются приключения профессора,пытающегося найти назначение своему открытию.

Хоть фильм и не претендует на лавры шедевра кинематографии,это все же очень качественно,с хорошим юмором снятый фильм.А участие в нем таких прекрасных и именитых актеров как Робин Уильямс и Кристофер МакДональд превращают просмотр фильма в настоящее удовольствие.

Отличная,добрая комедия.Посмотрите обязательно,Вам должно понравится!

Благодарю.