Фильмы

Поезд на Юму (2007) BDRip


IMDB Rating: 7.9/10 (85,809 votes)

После ареста известного бандита Бена Уэйда, его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…

Оригинальное название: 3:10 to Yuma
Жанр: детектив, драма, вестерн
Режиссер: Джэймс Мэнголд
В ролях: Расселл Кроу, Кристиан Бэйл, Логан Лерман, Даллас Робертс, Бен Фостер, Питер Фонда

Выпущено: Relativity Media
Продолжительность: 01:57:29
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 720 x 296; 25 fps; 2210 kbps; 0.42 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 448.00 kbps; AC3 Dolby Digital
Релиз группы:

 

Скачать фильм (2,19 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 10/09/09 Просмотров: 2273
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:39:15
Весьма

Весьма интересный получился фильм.К сожалению,я не смотрел оригинал 57-го года,снятый Дэлмером Дэйвсом и сравнивать не могу,так что буду оценивать как самостоятельное произведение.Коим он,разумеется,и является.

Сюжет прост и не замысловат.Фермер в исполнение Бэйла погряз в долгах,но тут ему подворачивается случай доставить на поезд особо опасного заключенного в исполнение Кроу.

Весь фильм построен,так или иначе,на отношениях двух главных героев.Через призму их взглядов друг на друга нам открывается жизнь персонажей.

С другой стороны мы имеем мастерски снятый вестерн.Перестрелки,перестрелки,погони и опять перестрелки.Есть в фильме конечно и изъяны.По сути,о том,что это нормальный экшен нам дают только в самом конце.Положительные персонажи производят впечатление людей первый раз взявших оружие,а герой Кроу,позиционируемый как самый крутой стрелок,показывает класс только два раза и то…

Смотреть или не смотреть?Однозначно смотреть.У нас есть не плохая драма,отличный,несмотря ни на что экшен,и Рассел Кроу и Кристиан Бэйл в главных ролях(с такими актерами сложно сделать посредственный фильм).Все два часа смотрятся на одном дыхании и желания выключить или просто отойти не наблюдается.

Джеймсу Мэнголду удалось не плохо вдохнуть вторую жизнь в позабытый жанр.Возродить?Нет,конечно. Всего лишь напомнить.

А самое главное,за что спасибо фильму,так это то,что теперь жанр и ковбои ассоциируются не с «Горбатой горой»,а с настоящим мужским вестерном.

Благодарю.