Офис

Microsoft Office Project Professional 2007 Rus

Microsoft Office Project Professional 2007 Rus

Решение Microsoft Office для управления корпоративными проектами (EPM-решение) помогает организации более эффективно осуществлять управление и координацию в ходе выполнения как простых проектов, так и сложных программ на протяжении всего их жизненного цикла.
В Microsoft Office Project Professional 2007 имеет в своем составе надежные средства для эффективного управления проектами, в которых оптимально сочетаются практичность, функциональность и гибкость. Благодаря интеграции с хорошо знакомыми приложениями Microsoft Office, а также наличию мощных и гибких средств создания отчетов и планирования вы всегда сможете получать необходимые сведения, контролировать проектные трудозатраты, календарные планы и финансы, согласовывать деятельность проектных групп и продуктивно работать.

Что представляют собой календарные планы проекта и финансы, и как ими управлять.

Лучшее представление о календарных планах и влиянии изменений позволит вам эффективно отслеживать и анализировать проекты. Пользуйтесь преимуществами усовершенствованных функций финансового контроля и мощных аналитических средств.
Эффективное распространение и представление проектных данных

Функции планирования в составе Microsoft Office Project Professional 2007 помогут вам лучше организовать проекты и персонал. Удобное составление отчетов и распространение данных в разных форматах в соответствии с потребностями заинтересованных сторон.
Как быстро выйти на высокую производительность

Помогая лучше организовать работу и персонал, Microsoft Office Project Professional 2007 позволяет завершать проекты вовремя и в рамках выделенного бюджета.

 

Скачать пакет Microsoft Office 2007 SP3 (1,15 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
jurassic 01/02/08 Просмотров: 4263
0