"Маленькие" игры

Империя маджонг


Удивительная игра, где нужно разложить кости в определенном порядке, которая, однако, имеет интересный сюжет! Ты начинаешь игру как молодой неопытный игрок. И обязан сразиться с опытными воинами, чтобы стать единственным правителем Японии. Каждый уровень будет сложнее предыдущего, каждый новый противник сильнее. Этот маджонг часами будет удерживать вас у экрана компьютера!

Предлагаемая вашему вниманию Империя Маджонга имеет мало общего с традиционными китайским маджонгом, в котором играют четыре игрока, разбирая стену и собирая у себя определенные комбинации костей. Это скорее ближе к так называемому Пасьянсу или Шанхаю, где играют всего два игрока, убирая с расположенной на поле горке по очереди две одинаковые фишки и зарабатывая при этом очки, в зависимости от стоимости оных.

Игровых режимов три штуки: собственно сам пасьянс, где вы можете оттачивать свое мастерство перед схватками с соперниками. Можно играть на уровне ученика или мастера, каждый из которых содержит по десять этапов. Дуэль - то есть игра с другом (вернее против друга) за одним компьютером. И, наконец, третий - победа, где вам необходимо по очереди победить все более искусных компьютерных соперников, став таким образом единовластным правителем Японии.

Жанр: маджонг
Язык интерфейса: полностью русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: образ

Внимание: после установки игры смонтируйте образ в программу, например: Daemon Tools или Alcohol.

 

Скачать игру "Империя маджонг" (23,10 МБ):

Fyrrion 19/09/09 Просмотров: 2095
0
kakty13 20 декабря 2009, 18:39:29
А как

А как монтировать образ? Так хочется поиграть!

lenak11 20 декабря 2009, 18:46:39
Прочти

Прочти на

http://www.cwer.ws/forum/kak_ustanovit_igru_s_obraza_diska