IT новости

Демоверсию симулятора FIFA 10 продают в российских магазинах


Компания Electronic Arts объявила о начале предварительных продаж футбольного симулятора FIFA 10. С 18 сентября по 1 октября все желающие смогут приобрести DVD-диск с демоверсией игры для платформы РС. В комплекте идёт купон, дающий возможность купить игру FIFA 10 для любой платформы со скидкой 199 рублей. Стоимость DVD с демоверсией игры составит 99 рублей. Отметим, что это далеко не первый опыт продажи демоверсии в российской рознице (достаточно вспомнить торговлю демкой F.E.A.R.).

Купить диск с пробником FIFA 10 можно в магазинах сетей «Союз», «ХитZона», «1С Интерес», «GamePark», «Республика Игр», «Время Играть», «Белый Ветер Цифровой».


Релиз игры FIFA 10 состоится 2 октября 2009 года. Купон на скидку действителен с 1 октября по 1 декабря 2009 года, при этом разрешается использовать купон в любом магазине-участнике акции.

Заметим, что отличительной особенностью игры FIFA 10 для PC, PlayStation 2 и PlayStation Portable станет включение Росгосстрах Чемпионата России по футболу, который появится в серии EA SPORTS FIFA впервые.

Wincode 21/09/09 Просмотров: 1642
0