"Большие" игры

XIII (2004/Repack)

XIII (2004/Repack)

Он очнулся на заброшенном пляже. Он ничего не помнит и единственная его зацепка - знак XIII, вытатуированный на груди и ключ от сейфа в банке Нью-Йорка. Впереди его ждет смертельные загадки прошлого и темнейшие коридоры власти Америки. Не зная своего прошлого и не ведя о будущем, он пытается разгадать тайну своей личности. Кто он? Политический убийца, оборвавший своей пулей жизнь 43 президента США? Пешка в чьей-то беспринципной и безжалостной игре? Рефлексы профессионального спецназовца, белое пятно в памяти и дикое желание выжить - вот весь его арсенал. Отправная точка его действий - цифра XIII…

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • Уникальная стилизация игры под комикс! Такого вы еще не видели: благодаря применению инновационных технологий в области компьютерной графики, удалось создать эффект трехмерной игры, которая выглядит словно ожившие страницы комиксов от Marvel™
  • Основные действующие лица XIII: герой, который переживает тотальную потерю памяти и оказывается в самой гуще секретного заговора; Майор Джонс, соблазнительная женщина-телохранитель XIII-ого; генерал Каррингтон, герой нескольких войн, на сегодняшний день занимает высший пост в секретных службах США; Амос, бывший агент ЦРУ, глава отдела по борьбе с терроризмом ФБР; Мангуст, темная личность с замашками профессионального киллера и худший враг XIII-го и многие другие.
  • Полная интерактивность игровой вселенной! Используйте в качестве оружия все, что попадет под руку, даже бутылки и бочки, а врагов - в качестве прикрытия!
  • Огромное разнообразие оружия приятно поразит вас: 4 вида пистолета, винтовки, различное холодное оружие (включая метательные ножи), и это не все! Противостоять врагу, можно держа в руках арбалет - практично и бесшумно.
  • Различные режимы мультиплеера, включая "прикрой меня", где участвуют команды из двух человек, один из которых снайпер и прикрывает своего напарника

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или выше
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 8.0 и с 32 Мб памяти
  • Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места
  • Дополнительно: 4x CD-ROM, клавиатура, мышь

 

Скачать игру (1,45 ГБ):

banzaycs 19/01/12 Просмотров: 2724
0
MrHassiy 22 января 2012, 23:31:53

Игрушка просто супер! Очень жаль что не было продолжения...

hatoun 21 января 2012, 10:44:50
!

Хорошая игрушка!... были времена!wink

mozv 06 мая 2010, 10:30:42

smile

gab87 20 декабря 2009, 18:39:41
Рисунки смешные

Рисунки смешные no
Кто скачает отпишитесь пожалуйста как игруха!

Boomer_777 31 января 2010, 21:22:44

я не качал но играл раньше )) ничего так игруха, своеобразная графика