"Большие" игры

Антология Homeworld 3 в 1 (Repack)


Вашему вниманию представляется полная антология знаменитой серии космических стратегий HOMEWORLD!

Жанр: strategy (real-time), 3D
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 1999, 2000, 2003
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment, 1С
Тип издания: repack
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Homeworld

Homeworld это удивительная стратегия реального времени в лучших традициях жанра Space Opera. Эпическая история Homeworld начинается в необъятных просторах вселенной. Хозяева мирного общества, жившего почти в центре галактики. В ресурсах они не испытывали недостатка, и все было хорошо, пока не вторглись завоеватели, которые изгнали оставшихся в живых на далекую и безжизненную планету. Сотни лет спустя, все знания оказались потеряны. Однако найдя Путеводный камень, которые сохранил координаты Родного Мира, раса восстановила знания и принялась за постройку Материнского корабля, который должен был стать прибежищем миллионов во время путешествия к Homeworld.

Homeworld: Cataclysm

Homeworld: Cataclysm – продолжение знаменитой стратегии в космосе Homeworld, породившей немало клонов впоследствии. Сюжет является сиквелом к первой части. Раса Kushan (теперь они по канону были Изгнанниками), наконец найдя свою исконную родину, все равно вынуждена продолжать сражаться со сторонниками старого режима. В это время шахтеры на космическом судне Kuun-Lan волею случая находят странный организм-вирус, могущий захватывать корабли и подчинять их своей воле, который позже назвали Тварью. И вот на протяжении семнадцати миссий вы, управляя Kuun-Lan’ом, будете истреблять эту заразу.

В сиквеле несколько изменили управление (добавили несколько новых кнопок), дали возможность ускорять время в 8 раз, истребителям больше не надо стыковаться с базой, когда кончается топливо, – теперь его просто нет. Командный корабль, в отличие от корабля-матки первой части, умеет двигаться и нехило отстреливается. Изменили ограничения на количество кораблей - если в первой части оно ограничивалось в основном количеством ресурсов (которых было конечное количество и ровно столько, сколько надо), то теперь общее количество кораблей ограничивается с помощью Support Units. Полностью перекроили баланс – за старые расы, кушан и таидан, больше поиграть не дадут, хотя в синглплеере встречаться и те и другие будут частенько.

Homeworld 2

Продолжение легендарной космической RTS Homeworld. Захватывающий сюжет, рассказывающий о борьбе могущественной расы Хиигаран и воинственного клана Ваигров. Кинематографическое качество графики. Десятки новых космических кораблей самого широкого спектра назначения - от тяжёлых и мощных крейсеров до скоростных и маневренных истребителей. Возможность переводить флот из миссии в миссию. Интуитивно-понятный, продуманный до мелочей интерфейс - мощное средство оперативного управления боевым космическим флотом любого масштаба и в любой обстановке. Многопользовательский режим: до шести игроков одновременно по локальной сети или через Интернет. Возможность играть в одиночных миссиях и в сетевой игре за любую из сторон конфликта.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows® 2000 / XP
  • Процессор: Pentium® 4 или AMD Athlon
  • Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для Windows® XP)
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0
  • Место на жестком диске: 3,8 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:
  1. Ничего не вырезано, кроме "мусора" от разработчиков
  2. Ничего не пережато

 

Скачать сборник игр (1,2 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 30/09/09 Просмотров: 1144
0
Axler 20 декабря 2009, 18:39:53
...

хорошая серия,но NEXUS по круче