Система

XoftSpySE Anti-Spyware 6.0 + Rus

XoftSpySE Anti-Spyware одна из лучших для обнаружения и удаления шпионских и рекламных модулей. Программа XoftSpySE, которая сканирует оперативную память и разделы системного реестра, файлы и папки на предмет присутствия вредоносных программ, таких как: Adware, Spyware, W32/Spybot, Malware, Pop-up Generators, Keyloggers, Unwanted Toolbars, CWS, Trojans, Browser Hijackers, Backdoors, BHOs и др. В настройках сканирования можно указать, какой тип шпионского программного обеспечения необходимо искать на компьютере, а также ограничить поиск указанными папками.

XoftSpySE Anti-Spyware не только находит разнообразные вредоносные модули, но и предоставляет исчерпывающую информацию о каждом из них. Присутствует возможность работы по расписанию. В XoftSpySE одна из самых больших баз данных: около 300000 определений.
Программа обладает простым и понятным, быстрым и удобным интерфейсом.
Одним из преимуществ XoftSpySE является высокая скорость сканирования, плюс регулярные обновления через интернет, что особенно важно для утилиты, основное предназначение которой заключается в обеспечении безопасности пользователя

 

Скачать программу XoftSpySE Anti-Spyware 6.0 + Rus (7,32 МБ):

igoryk 07/10/09 Просмотров: 3649
0
Al08ex 12 февраля 2010, 17:11:05

А с креком обновляться можно или забанят?

ctrl 20 декабря 2009, 18:39:58
Давно пользуюсь

Спасибо!!