Портативный софт

Portable R-Wipe & Clean v8.6 Build 1517

R-Wipe & Clean - это эффективная утилита очистки дискового пространства и сохранения конфиденциальности информации. R-Wipe&Clean полностью удалит временные интернет файлы, журнал посещенных страниц, куки, автозаполняемые формы и пароли, файлы подкачки, список недавно использовавшихся документов, список часто используемых компонентов, хранящихся в системном реестре, временные файлы и т.д. Это сделает невозможным восстановление конфиденциальной информации о вашей сетевой или локальной активности.

Программа также удалит оставшуюся на компьютере информацию о работе более чем 200 приложений, тем самым освободив пространство на диске. Удаляя информацию с диска, вы можете выбрать как быстрые алгоритмы очистки диска, так и сертифицированные, но более медленные. Утратившие необходимость файлы и папки могут быть объединены в списки и удалены за один раз. Поддерживаются файловые системы FAT и NTFS. Различные задачи R-Wipe&Clean могут быть объединены в одну или более процедур и выполнены как сразу, так и в определенное время или при определенном событии в автоматическом режиме.

Новая версия R-Wipe & Clean 8.0 поддерживает все последние версии браузеров Internet Explorer, Mozilla/Mozilla Firefox, Opera, Safari, Flock, NETSCAPE, AOL, MSN и BT Yahoo, панели инструментов Google и MSN, удаляет оставшуюся на компьютере информацию от работы более чем 250 приложений, включая Microsoft Office 2007.

 

Скачать программу Portable R-Wipe & Clean v8.6 Build 1517 (4,45 МБ):

igoryk 14/10/09 Просмотров: 2506
0