Аудиокниги

Л.Н.Толстой. Воскресение


Основой романа стало реальное судебное дело – молодой аристократ, виновный некогда в соблазнении девушки-крестьянки, воспитанной в барском доме, должен теперь как присяжный заседатель решать в суде ее судьбу. История главных героев романа – Катюши Масловой и князя Нехлюдова, их духовное пробуждение и нравственное возрождение – «воскресение» – позволили Л.Н. Толстому провести перед читателем вереницу лиц, принадлежащих к различным социальным сферам: от петербургских придворных покоев и роскошных особняков до нищих деревень и пересыльных тюрем.

В романе автор беспощадно критикует и обличает общественные институты и устои - государственную власть, суд, церковь, привилегии дворянства, земельную собственность, власть денег, тюрьмы, проституцию.

Год выпуска: 2008
Исполнитель: Н. Трифилов
Жанр: Русская проза
Издательство: ООО Библиофоника
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 19:03
Размер: 1,16 ГБ

Для мобильных устройств с поддержкой Mp3 и небольшим объемом памяти в папке Mobile представлена специальная мобильная версия аудиокниги (формат: mp3, 32 Kbps, 16 bit, 22.05 kHz, mono). При той же длительности звучания эта версия занимает в несколько раз меньший размер за счет пониженного качества.

 

Скачать аудиокнигу "Воскресение":

rminishe 19/10/09 Просмотров: 3023
0
ku99 20 декабря 2009, 18:40:16
на депозите не

на депозите не хватает одной части