"Маленькие" игры

Dogz 2 (2008)

Dogz 2

Эта игра принесёт вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим. В ней вы сможете завести себе не просто щенка, а настоящего друга! Каждый из щенков обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, внеся в вашу жизнь частичку тепла и света. Вам предстоит заботиться о них, следить, чтобы они получали достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашего внимания.
Dogz 2

Но помните, вы в ответе за каждого щенка, которого приручили. Убедитесь, что ваши питомцы получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Если они почувствуют себя одиноко, то навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.
Dogz 2
Dogz 2
Dogz 2

Особенности игры:

  • Выберите самого замечательного щенка из семи пород собак: от лабрадоров до боксеров. Заставьте его урчать от удовольствия, окружив его заботой и лаской.
  • Используйте большое количество забавных нарядов и аксессуаров для питомцев.
  • 18 новых мини-игр – пятнашки, прятки и многие другие, в некоторые из них вы можете играть с тремя вашими друзьями.
  • Ведите дневник своего любимца, записывая все его успехи и достижения.
  • Обустройте ваш дом вместе с вашим любимцем!

Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: для детей, симулятор
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру Dogz 2 (130,10 МБ):

Fyrrion 09/10/13 Просмотров: 3528
0